Болезни, лекарства
Ужасно болит ВЫЛЕЧЕННЫЙ ЗУБ
Месяц, если не больше как мне вылечили зуб, недели две назад начал болеть, ну думаю, нормально поболит и пройдет. Боли доходят до нестерпимых. К врачу уже записалась. Но почему он болит, если вылечен?
Если нерв не удаляли, значит, надо удалять. А, если удаляли, значит, не заметили, что в зубе есть еще один канал. У меня так было - зуб был четырехканальный, а залечили только три канала. Болел он после этого невыносимо - еще хуже, чем до лечения.
Если болит, значит еще не вылеченный.
Врач должен понять, почему он болит.
рентгеновский снимок нужен.
Возможно, надо было удалять нерв, но врач решил пока этого не делать.
И не надо думать, что это плохое решение.
Я бы лучше за 2 пломбирования заплатил, чтобы попытаться вылечить без удаления нерва, хотя и не экономный вариант получается..
зачем терпеть? к тому же врачу БЕЗ ЗАПИСИ с острой болью - пусть исправляет свою ошибку или в любую другую стоматологию тоже с острой болью без записи. И вам нравиться терпеть?
Нерв или десна
значит надо к врачу
Значит не долечили вы его до конца, потому что здоровые зубы не болят априори. В клинике http://vivadent.moscow лечила свои зубы недавно, могу сказать что все успешно сделали и таких проблем не возникало.
как же ты терпишь 2 недели
не убили нерв. еще лекарство надо заложить.
Плохо вылечили, значит. Возможно нерв не до конца удалили. Сходи в другую клинику http://svdent.org Пусть другой врач посмотрит.
Плохо значит сделали, не до конца вылечили. У нас в клинике есть пескоструйная установка, вот такая как эта или может это и она https://ru.sandman-dental.com, раз зуб сделают и все, никаких проблем