Болезни, лекарства

16.05 умерла бабушка. До сих пор не могу поверить, что её нет. Без неё не могу. Я её сильно любила. Как пережить, что делать?

Помните, какой она хотела Вас видеть, что Вам желала, от чего предостерегала и постарайтесь стать именно такой и жить по бабушкиным заветам. Крепитесь и будьте счастливы обязательно!
Виолетта ***s***
Лучший ответ
Я вас понимаю. Постарайтесь представить, что она просто куда-то уехала, и вернётся через некоторое время.
Степень Вашего переживания ничего уже не изменит. Вряд ли бабушка хотела бы видеть Вас в таком состоянии. Жизнь такова. Время вас излечит.
Просто запомни, что она тебя и там любит. И так-же, как и раньше радуется твоим успехам и огорчается твоим неудачам. И сильно не переживай, она просто перешла в другое измерение. А самое хорошее заключается в том, что вы с ней пусть не скоро, но всё равно встретитесь и будете вместе ...
Я тоже любил свою бабушку. Она умерла 20 лет назад.
Sergey Bogdashkin
Время лечит. Поле 40 дней станет легче.
Sairan Temirgali
Смерти нет! Есть переход души! Если у Вас такие отношения были с бабушкой, значит просите, чтобы Она стала Вашим Ангелом-хранителем и Вы будете всегда рядом! Пусть ЕЕ душа поднимается все выше и выше к Свету!!! Плач мешает Душе проходит пространство!
Психотерапевта ХОРОШЕГО найти.
Моей бабушки уже нет больше 5 лет, а я до сих пор не могу....и почти каждый день плачу. в контакте есть вот такая группа. там нас много. http://vk.com/club125776
просто поплачь
Я снова заготовлю сотни фраз,
И наберу букет тебе на славу. .
А дождь, как слёзы синих майских глаз,
Слегка намочит полевые травы.
И будет вновь в дурмане голова,
Да облака уйдут от нас гурьбою.
Я вновь забуду главные слова,
И просто молча посижу с тобою.. .
А ветер робко в красных лепестках
Уснёт на час, чтоб не мешать дыханьем. .
На фото ты с искринками в глазах,
Как будто рада нашему свиданью. .
Ну, мне пора... Скрывать не стану грусть.
Хотя от глаз чужих укрыта драма.
И я с дороги только обернусь.. .
Как хорошо, что повидались снова. .
T Jey