Болезни, лекарства
Что вы будете делать, если узнаете что у вас СПИД???
буду учиться жить с этой болезнью
пойду вешаться ...
Не дай Бог, но постараюсь взять себя в руки и преодолеть этот путь на сколько возможно достойно ...Веду правильный образ жизни и могу быть спокойна за себя и родных но в этой жизни можно ожидать всё что угодно к сожалению :((((((((
Ох, лучше не узнавать...
Я приму это... как наказание. .
Моя жизнь крайне изменится, да, я думаю, каждый кто бы узнал о таком, пересмотрел бы свою жизнь и опомнился - как он жил, что он сделал, а может он тупо прожигал себя или наоборот и не жил вовсе.. Оценю все свои возможности и доживу здесь достойно!
жить дальше, пока живется!!!!
Наверное ничего делать не придется, долго не проживу, так как и так нет иммунитета толком.
Сложно как-то рассуждать и главное бессмысленно.... т. к. как можно предсказать свое повидение при таком вот раскладе.... Но думаю ничего особенного делать не буду, постараюсь узнать как можно больше об этой болезни, возможном лечении, рекомендациях.. . Близких коннечно огорчить предется.... Думаю они должны об ътом знать и быть более осторожны при контакте со мной.. . Мало-ли.... Вдруг я например в обморок грохнусь.... что бы они хоть с кровью моей были более осторожны.. . Друзьям.... Вот на счет друзей сложнее как-то.. . не знаю.. . Знаю одно, пока лежал (2008 год) в больнице с гипатитом и не знал результатов маркеров на "букву" было как-то в общем не особо страшно.. . Так как со мной в палате лежали люди с разными "буквами" все самодостаточные и по 10-12 лет с этой болезнью, так что посмотрев и оценив все успокоился. У меня "А" - вылечил, а вот у соседа по койке "С"-но он тоже не расстроился, хотя говорят на всю жизнь и еще много всего не приятного.. . Трудно говорить и рассуждать на такие абстрактные для здорового человека вещи. Не болейте в общем, а если случись (не дай Бог) , так медицина и наука семимильными шагами топают-думаю все будет хорошо!
Жить дальше, у каждого своя судьба. очень не приятно конечно, но что поделать. Беречь себя и свой организм, а всё остальное думаю загоны. У моей подруги пол года назад обнаружили Гепатит Ц, она живёт, без проблем, без загонов.
Жить буду.
главное не расстраиваться
наверное еще сильнее полюблю жизнь, и пересмотрю свои мысли. Ой, лучше не знать