у боли есть причина. Если повысилось давление- чай противопоказан, как тут выше советуют.
ЦИтрамон, спазган, баралгин- таблеток море. Можно потереть виски активно или если дома- нанести на них бальзам звездочка, хорошо снимает боли. Массаж затылка и шеи -помогает, если боль вызвана спазмом сосудов шеи или головы.
теплый компресс на голову или теплый душ- если болит голова на ночь глядя))
Болезни, лекарства
Как быстро избавиться от головной боли?
Поебстись. После ебли выделяется гормон окситоцин, который является сильнейшем средством против головной боли. Точнее, даже дело не в окситоцине, а в эндорфинах, которые стимулируются им. Но не суть важно.
Главное - обеспечить стимуляцию нейромедиаторов настоящим способом. Мастурбация такого эффекта не даст (мозг понимает иллюзия и не вырабатывает нужны вещества) , поэтому нужен живой мужик.
Цитрамон, на худой конец крепкий чай.
Если быстро, то для начала хотя бы попытаться определить причину боли. Рассудите сами, что если у вас высокое АД, то лечить головную боль анальгетиками занятие бестолковое. И так далее.
МИГ, поможет вмиг:))) )
Мне нурофен ультра кап помогает
Узнать причину головной боли и выпить лекарство, которое помогает. Хотя бы давление померьте. Если пониженное - цитрамон, повышенное - андипал, а может у Вас мигрень - там совсем другие лекарства. Если пить лекарство не зная причину боли, можно только навредить.
Нурафен или темпалгин. Головную боль терпеть нельзя.
Секс хорошо помогает )))