Болезни, лекарства
Какие БАДы (лекарства) надо принимать для профилактики, чтобы быть всегда в форме и не болеть ?
«Иммунитет характеризуется количеством в крови антител, которые формируются в вилочковой железе (тимусе) и никакими витаминами, свежим воздухом, фруктами и иже с ими; тем более-физкультурой ВЫ не сможете воздействовать на тимус. Единственный способ: насытить вилочковую железу гормонами от щитовидной железы; и это сделать можно так-принимать препараты, содержащие йод. Это можно делать двумя способами: 1.Принимать, в течение 2-4 месяцев, аптечные препараты, эффективность которых 6-8%. 2.Пить **синий йод**,с эффективностью около 90%;от 1 до 4 раз в год (в зависимости от возраста), в дозе 200 гр, за 1 раз. Сам, пью **синий йод**,с 2002 года; за прошедшее время не болел ни разу-ни гриппом, ни простудными заболеваниями; возраст-58 лет, работаю на ж/д.
Разные витамины.
БАДы это ПУСТЫШКИ от шарлатанов за большие деньги!
Здоровый образ жизни ( все что включается в это понятие) - рецепт долголетия.
Успехов до 120 лет.
Здоровый образ жизни ( все что включается в это понятие) - рецепт долголетия.
Успехов до 120 лет.
в какой форме. понятие растяжимое
Никакие. Управление здоровьем с помощью обычных продуктов питания, персонально...
никакие
таких нету!!!! только спорт и закалка.
Что я пробовал ..Апитонус П, Элтон П, Леветон П. В разное время все перпараты, помогают. Говорю только за себя, а остальные сами пусть решают. Ну и спорт - это однозначно!!!! Еще жрать что попало не надо, чипсы, пиво, йогурты магазинные, пицы... .
солнце -воздух и вода - твои лучшие друзья. Химии -никакой!!!!
Похожие вопросы
- БАД , почему люди принимают за натуральное эфективное лекарство
- А как же быть беременным, как защитить себя и будущего ребенка, какие лекарства принимать для профилактики? Подскажите!
- Какие лекарства принимать для профилактики тромбов, к врачам не адресуйте у нас в глубинке их нет?
- Срочно!!! Подскажите пожалуйста, какие препараты можно и нужно принимать для профилактики "Свинячего грипа"???
- загиб желчного пузыря, болит печень,какие лекарства можно принимать?
- афлубин,арбидол,анаферон-что же все таки лучше принимать для профилактики
- Арбидол - шарлатанство с таким же успехом можно принимать для профилактики пишевую соду?
- Как не заразиться герпесом, и что можно принимать для профилактики?
- У меня перелом стопы пятой плюсневой кости, наложили гипс. Какие лекарства рекомендовано принимать, применять?
- Сильные боли в спине. Трудно ходить и сидеть. Какие лекарства нужно принимать?