Болезни, лекарства
Прошу помощи! Я сама себе внушаю, что у меня болит голова, и она начинает болеть. Что мне делать? Как не думать об этом ?
Как это преодолеть? Забыть?
Отвлечься и подумать о чём-то другом. Если сложно, тогда начни разбираться в себе. Задайся вопросом, почему ты вообще думаешь о больной голове? Тебе приятно, когда голова болит? Если приятно и тебе нравится боль - продолжай. Но если сердце и разум подсказывает, что боль не доставляет тебе удовольствия, тогда нужно спросить себя "С какого хрена я об этом думаю? " Или у тебя больше нет никаких забот и думать больше не о чем?
Ещё раз повторюсь, нравится боль - флаг в руки! Не нравится, тогда прекращай доставлять организму неприятные ощущения...
внуши что не болит..
Выпить 2 стакана воды и она перестанет болеть! Для нормальных химических реакций в организме нужна ВОДА!
А почему вы свои внушения устраиваете только на головную боль? Чтобы вас пожалели? А делать внушения на хорошие настроение и самочувствие у вас не получается что ли?
мысли поменять на позитивные, в нас 70% воды, вода получает информацию.
гулять сходи, музыку послушай, фильм посмотри, поешь, да всё что угодно главное отвлечься
плеер в ухи (с любимой музыкой) и отвлечешся)
как ты пришла к тому что начала внушать? может просто замечала боли? если да то сходи к врачу мигрени это дело серьезное
Больше похоже на тревожные мысли, лучше обратиться к психологу, он поможет вам закрыть этот порочный круг
наши мысли они материальны
Попробуй уснуть или успокоится - отвлеки себя чем нибудь!