Болезни, лекарства

заразился ли я Вичем???

я занимался сексом с девушкой и пользовался презервативом, но на следующий день у меня появилась сыпь на руке и ккакое то маленькое пятно на половом органе и на подбородке, какае то расслабленость, но нету температуры, заразился ли я ВИЧем?
Александр пугает! Даже при условии незащищенного секса, заразится можно НЕ ВСЕГДА, А ТУТ - РЕЗИНКА! ИДИТЕ КА ВЫ К ВЕНЕРОЛОГУ, В КОЖВЕН, там вас успокоят окончательно, глядишь, и сыпь продет. Может, она на нервной почве!?
Елена Кяккинен
Лучший ответ
Нет.
У тебя другая, более интересная и быстрая инфекция.
ВИЧ на следующий день не проявляется.
Его диагностируют лишь спустя несколько месяцев после заражения.
Ирина Перуцкая
В настоящий момент, это не ВИЧ, так быстро он не проявляется. Вич-инфицирование вообще никак не проявляется. Но это может оказаться венерическим заболеванием. А анализ на ВИЧ может быть положительным аж через 6 месяцев. Идите к врачу.
Марина Иванова
Иди анализы сдай, зачем гадать
Нет
Лена Минина
Вам нужна консультация венеролога-дерматолога.
На ВИЧ анализы сдавать рано, он проявляется долго. Но очевидно, что вы подцепили другую венерическую болезнь. хотя как? В презервативе даже не знаю, как это возможно. В любом случае бегом к венерологу! Такие заболевания надо вначале лечить.
Же Ня
Ты заразился. 100% Вич передается через презерватив. Презерватив защищает тока в 60% случаев. Поздравляю ты попал в категорию тех самых 40%! Сдавай анализы и лучше поскорее.
Саша Дячук
Я думаю, что эти симптомы не связаны с ВИЧ. Презерватив не защищает от ВИЧ на 100%. Вероятность заболеть мужчине от женщины МАЛА! Но, чтобы исключить ВИЧ надо сдавать анализы через 3, 6 и 12 месяцев после предполагаемого заражения.
Alika Uygurochka