Уже все перепробовала.. .
ничего не помогает.. .
икаю весь день, от нее болит голова.. .
мне надоело икать!!! !
а может кто то сглазил меня??
Болезни, лекарства
Люди добренькие, мне нужен ваш совет!!! Как избавиться от икоты???
Если не прекращается икота, то не стоит зацикливать на ней своё внимание, так как вы напрягаете мышцы диафрагмы, что усиливает приступ. Фактически, все методы борьбы с икотой заключаются в стимулировании пищеварительной системы.
Для начала попытайтесь сделать вдох, задержать дыхание примерно на 10 секунд, выдохнуть и выпить стакан воды мелкими глотками не спеша.
Можно также пить воду в наклонённом положении, отставив стакан как можно дальше.
Проглотив небольшое количество льда или выпив ледяной воды, вы также получите шанс избавиться от приступа икоты.
Можно помассировать твёрдое нёбо или высунуть и немного оттянуть язык вперёд.
Помогает также употребление чего-нибудь кислого или острого (кусочек лимона, чайная ложка уксуса) .
Доказано, что съев ложку сахара, вы почти наверняка избавитесь от икоты. Если икота сразу не пройдёт, то можно повторять этот способ несколько раз.
Широко используется метод, когда икающего человека пугают чем-то внезапным (резкий хлопок или громкий крик) .
Некоторые, чтобы перестать икать повязывают на лоб на уровне переносицы красную нить. Она переключает внимание и помогает избавиться от недуга.
Ещё один способ – это поспорить на деньги, что вы не икнёте в течение минуты. Интерес также отвлекает, и икота уходит.
Если не один из перечисленных способов вам так и не подошёл, задумайтесь о том, что необходимо обратиться за помощью к врачу.
Я люблю себя милую, нежную,
озорную, немного небрежную,
Я люблю себя разную-разную,
даже утром, спросонья, прекрасную!
Я люблю себя стильную, сильную,
потрясающую и сексапильную!
А порою серьезную, смелую,
в этой жизни такую умелую!
Я люблю себя всю, без остатка,
заношу все слова я в тетрадку,
Чтоб напомнить любимой себе
' Я - это ЧУДО на нашей Земле! '
Я уникальна и неповторима
я это чувствую, это незримо!
Я это знаю, не забываю
и про себя без конца повторяю :
'ЛЮБОВЬ - это я,
СВЕТ - это я,
ЖИЗНЬ - это я,
я - СВОБОДА своя !'
Солнышко, милая, очень красивая,
я - ненаглядная, просто отпадная,
Сладкая, умная и интересная,
речь моя дивная слышится песнею,
Во взгляде сияющем - солнца лучи,
в голосе ласковом шепчут ручьи.
Волосы дивные, пышные, длинные,
талия тонкая, просто осиная:
С прошлыми мыслями порвана нить.
Как себя, милую, не полюбить?
Ик Икакты после этого икать будешь, широко улыбаясь?))
озорную, немного небрежную,
Я люблю себя разную-разную,
даже утром, спросонья, прекрасную!
Я люблю себя стильную, сильную,
потрясающую и сексапильную!
А порою серьезную, смелую,
в этой жизни такую умелую!
Я люблю себя всю, без остатка,
заношу все слова я в тетрадку,
Чтоб напомнить любимой себе
' Я - это ЧУДО на нашей Земле! '
Я уникальна и неповторима
я это чувствую, это незримо!
Я это знаю, не забываю
и про себя без конца повторяю :
'ЛЮБОВЬ - это я,
СВЕТ - это я,
ЖИЗНЬ - это я,
я - СВОБОДА своя !'
Солнышко, милая, очень красивая,
я - ненаглядная, просто отпадная,
Сладкая, умная и интересная,
речь моя дивная слышится песнею,
Во взгляде сияющем - солнца лучи,
в голосе ласковом шепчут ручьи.
Волосы дивные, пышные, длинные,
талия тонкая, просто осиная:
С прошлыми мыслями порвана нить.
Как себя, милую, не полюбить?
Лечите холецистит и кишечник. Сейчас примите 2 таблетки но-шпы и 5 штук Капилара, можете попить теплой воды с лимоном - 5-9 капель.
Мне чаще помогает безотрывочное питьё маленькими глотками (даже при возникновении отрыжки).
Мне только такой способ помогает: нужно на вдохе сделать 12 глотков воды, то есть вдохнули, задержали воздух, выпили и выдохнули. Помогает сразу же.
ложка сахара
три раза подряд коротко вдохни в себя и один раз выдохни . несколько раз сделаешь и все пройдет. прверено.
Икота, икота перейди на Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого. Если ничего не помогает, то это признак заболевания желудка, обратись к врачу на счет обследования.
наверно кто-то зглазил
Надо чтоб кто то другой из кружки тя попоил тогда пройдёт проверенно на себе и не раз
Может .