Болезни, лекарства
Как избавится от грибков на руке?
в первую очередь пораженные участки кожи обрабатывают антисептиками (в быту: йод, зеленка ит. д.) +роккал+противогрибковые мази (лавизин, амикозол, нитрофунгин) курс лечения 7 дней- 6 месяцев.
есть отличнейшее средство - МАЛАВИТ "Грибок, например, межпальцевый, не переносит 10-минутного контакта с МАЛАВИТОМ (достаточно 1-2 раза заложить между пальцами ватно-марлевые турундочки, можно дополнить ванночками с горячей водой (+500 С) в сочетании с МАЛАВИТОМ в разведении 1:10, (1-2 раза в день, что радикально подавляет грибок). "
стоит недорого, рублей 120-140 в аптеке, также здорово помогает при других заболеваниях
Всему виной паразиты, обитающие в эритроцитах человека, типа пироплазм, семейства бабезий. Паразитируя на эритроцитах они до такой степени изменяют красную часть крови, снижает иммунитет, наступает дисфункция организма и человек заболевает всем, что есть в классификации по заболеваниям. Ваше болезнь не исключение.
Поинтересуйтесь: Хильда Кларк "Неизлечимых болезней нет", Г. Малахов "Жизнь без паразитов", www.parazitu.net/index.html, www.koob.ru/health/.
А Бабезиоз (пироплазмоз) человека в медицине под грифом "секретно". Об этом нигде не пишут и и лечением в нашей стране не занимаются - официально. Возможно, только в платных клиниках, но сними надо быть осторожными. Будьте здоровыми!
проконсультируйся со специалистом
В этом случае лучше не слушать советом (мало ли что? ) а сходить к врачу!! ! К дерматологу в кожный деспансер. там точно разберуться что к чему, и назначат правильное лечение