Болезни, лекарства
4й день не могу есть
От вида еды или запаха выворачивает на изнанку, аппетита нет никакого.. что делать нужно? могу только пить молоко
ещё добавьте, Ч Т О именно вас беспокоит : тошнота, рвота, температура, вздутие живота и проч. ЧТО ?
регуляторы моторики: мотилиум 0,01 1 т 3 р\день или ганатон 0,05 1т 3 р в день в течение 1 месяца за 30 минут до еды.
к врачу... заочно нельзя найти причину
Срочно к врачу вам надо.
А к доктору сходить однако надо.
Беременна.... от святого духа никак.
А у вас температуры нет? Живот не болит? Попробуйте выпить воду с лим. соком или теплый стакан воды с ложкой меда
скажи папе, пока твоего девственника не унесло в сторону моря.
Встать из за компа
Прогуляться
Принять теплую ванну
если не поможет -к врачу. .
Прогуляться
Принять теплую ванну
если не поможет -к врачу. .
Это просто нервы. перед сном таблетки "сонные" и три раза в день валерианку (лучше в каплях. количество капель равно весу тела) запивать стаканом воды. через 2-3 дня начнёшь есть бульончики, через неделю нормализуется питание.
ну пей хоть молоко. оно витаминное
причин м. быть-куча. надо к врачу. и не всех беременных тошнит.
и Вы ещё здесь? Быстро к врачу!!!
У тебя был стресс? Если да-поможет только психотерапевт и медикаментозное лечение.
к врачу срочно. это может быть вследствие ферментативной недостаточности. например поджелудочная воспалилась! или печень пострадала. вызывайте скорую!!!!
гранатовый сок на голодный желудок нельзя пить. Попробуйте легкие физические нагрузки, так как вы не ели у вас енергии мало, и может организм сам потребует еды для сил. Можете перетирать на ситечке супы и пить. Голодать плохо. Гуляйте на свежем воздухе, позовите друзей и может забудетесь и по привычке начнете есть.
скорее отравление. вспоминайте что ели. попробуйте выпить марганцевый раствор литра 1,5. если не лезет-все равно пить. так желудок хоть промоете.
Пригласи меня в гости - я съем@!!:-D
Срочно к гастроэнтерологу, это может быть заворот кишечника, смертельно опасно! В нашем городе недавно из-за невовремя поставленного такого диагноза умер ребёнок
Сколько лет? Вы беременны кажись
не жри несколько дней потом жрать захочешь
Похоже на отравление... попробуй гранатовый сок, помогает при отравлении и рвоте.
Просто ты слегка отравилась. Напрасно пьешь молоко, оно продлевает эфект тошноты.. ПЕРЕСТАНЬ КУШАТЬ НА 48 часов и больше пей воды.. все пройдет в случаи вероятности 95%..Очень помогут в это время ,,травяные зборы, , для желудка или отравление.. (купи в аптеке). Это при условии что нету рвоты или диареии.. Если есть эти признаки то выпей АТАКСИЛ
фиг знает, а может к врачу сходить?
сходи к врачу лучше
не насиловать себя и обратиться к врачу, побольше пить и лежать
Скоро сможешь.. . Скоро.
сходи к врачу
Видимо отравилась чем-то. Лучше сходить к врачу. Может желудок очистят
У тебя есть молодой человек и если не секрет сколько ему лет? это относиться к вопросу.
ты беременна
можно забеременеть и девственницей, ты сексом занимаешься?
у вас вопрос отвечает сам за себя просто.... вы беременны наверное? если еще при эом бессилие, не домогание тогда уж точно беременны.