Стафилококка, как я понимаю, при насморке не бывает? Тогда это уже гайморит.
При гайморите кожу над больным местом полезно натирать кашицей или соком чеснока, затем втирать смесь пудры из березового угля с соком свежего корня лопуха в течении 20-30 минут. Процедуры проводить 1-3 раза в день до полного излечения.
Пихтовое масло разбавить кипяченной водой (3-4 капли на 100 мг) Закапывать в нос.
Прикладывать к больным местам мешочки с прогретым зерном овса.
При зубной боли, гайморите: насыпать в холщевый мешочек прокаленное на сковороде (и не остывшее) пшено. Приложить мешочек с горячим пшеном к больному месту.
Жевать кусочки медовых сот, после чего выплюнуть.
Замочит красную глину на моче. Слегка подогреть. Приложить в виде лепешки на область гайморовой полости.
ИСТОЧНИК: Полная энциклопедия "Тайны народной медицины"
И не забывайте промывать полость носа лекарственными травами и для отделения слизи морской или подсоленной водой. А в дальнейшем решите вопрос о лечении крови и полной чистке организма от глистов. А то так и будете всегда мучиться, да еще операцию (долбежку) врачи предложат. Это чревато последствиями. Повышайте иммунитет организма.
Поинтересуйтесь: Хильда Кларк "Неизлечимых болезней нет", Г. Малахов "Жизнь без паразитов", www.parazitu.net/index.html, www.koob.ru/health/.
А Бабезиоз (пироплазмоз) человека в медицине под грифом "секретно". Об этом нигде не пишут и и лечением в нашей стране не занимаются - официально. Возможно, только в платных клиниках, но сними надо быть осторожными.
Здоровья Вам.
Болезни, лекарства
Посоветуйте что-нибудь противостафилококковое на масляной основе для носа помимо хлорофилипта. Побоольше вариантов хочу
Пиобактериофаг! Его капать можно в нос, обязательно прополоскать горло, затем сразу проглотить. Также интестибактериофаг. надо около 10 флакончиков этого раствора. А прополаскать - это для носоглотки.