Болезни, лекарства
Скажите а куда мне идти еда с кровью выходит?
Может я что то неправильно поняла, но если у вас рвота с кровью, то причин может быть много, от заболеваний сосудов глотки, пищевода до язвы желудка. Если же кал с кровью, то это заболевания пищевода, которые требуют немедленного оперативного вмешательства. Я вам советую немедленно обратиться к врачу для проведения обследования. Если вашим родителям, как вы говорите, наплевать, идите в больницу сами, потому что ЭТО ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ и вам нужно прожить жизнь здоровым человеком, а не инвалидом.
Надо срочно обратиться в приёмный покой больницы.
Там помогут и может быть госпитализируют.
Вызывайте немедленно "скорую", рвота с кровью это не шутки, возможно язва открылась. Ох и бестолочи Ваши родители, выходит им все равно, что Вы можете кони двинуть.
В скорую звоните. Если кал с кровью.
Кал с кровью - это геморрой. К проктологу! Это трещина. Ничего страшного, такое бывает в период обострения. Не допускайте запоров. Свечи купите в аптеке.
откуда у тебя еда выходит? через рот? к врачу иди. . а вообще если ты сидишь тут значит не смертельно
к проктологу. если такового не имеется, то к хирургу, ну или хотя бы к терапевту
конечно пройдёт родители правы к бабки не ходи
Живот болит (особенно по утрам) ? пройдите гастроскопию, возможно у Вас язва
В скорую звони - больше пользы будет.
Язва желудка у тебя и жить тебе осталось не долго, если в сети лечиться будешь.
ну это вообще!!!)) ) Срочно скорую, если лопнула язва то у тебя времени
не много.... До утра можешь кони двинуть..
вызывый-ка скорою.. в приёмном покое сдашь кровь пройдёшь узи и гастроскопию... если всё нормально отпустят домой если нет будешь лечиться
К врачу