Болезни, лекарства

превышен мужскои гормон у девушки .Не может забеременеть .Какое лечение можно начать самостоятельно

Что у нас с употреблением алкоголя, в частности пива, в одной бутылке которого содержится 10-дневная порция растительного аналога женского гормона?
Если только на питание правильное перейти. Сырые: овощи, фрукты, ягоды, зелень, орехи, мёд.. . пить чистую воду.. .

Вообще-то в Российской Федерации около 15 миллионов семей бесплодны из-за последствий употребления алкоголя.
Ирочка Соленова
Лучший ответ
Врач должен таблетки назначить. И никакой самодеятельности!
Самолечение еще к хорошему не приводило. Идите к врачу, чтобы потом не каяться.
лечение может назначить только врач после осмотра и анализов... а самостоятельно вести ЗОЖ.
Превышение мужского гормона не является определяющим в способности забеременеть. Что-то не в порядке у Вас с диагностикой.
Для начала смените врача и по новой пройдите обследование.
Повышен мужской гормон или наоборот понижен – это является свидетельством некоторых отклонений в работе органов или систем организма человека. У женщин избыток мужского гормона тестостерона возникает при множестве патологий, таких как наличие различных опухолей, гиперплазия коры надпочечников, опухоли яичников, другие проявления патологических изменений.
Измените питание на вегетарианское. Исключите мясо-молочные продукты. Почистите организм: кишечник, печень, поганять паразитов, почки, суставы, лимфа....
знаю много женщин, у которых было бесплодие, и у них растут уже детки!!!! идите к врачам!!!!
Если вопрос с беременностью стоит остро, пишите помогу составить индивидуальную программу.
Здоровый образ жизни в принципе, не только для зачатия.
При ЛЮБОМ ОТКЛОНЕНИИ в состоянии ЗДОРОВЬЯ - НОРМАЛИЗАЦИЯ ОБМЕННЫХ ПРОЦЕССОВ... .
ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ ...и ОЗДОРОВЛЕНИЕ ОРГАНИЗМА -- ЖИВОЙ и МЕРТВОЙ ВОДОЙ !!!
Будете сами ЗДОРОВЫ и РОДИТЕ - ЗДОРОВЕНЬКИХ ДЕТОК !!!