Сегодня сдала анализы (общий из пальца) в обед уже будет результат. Дико боюсь!!! вдруг у меня какие то отклонения или вообще рак крови?? ?
Последнее время чувствую себя хорошо....
Болезни, лекарства
Боюсь очень!!!
Сплюнь! Зачем ты думаешь об этом? Все хорошо будет, не волнуйся
Для того, чтобы поставить диагноз онкология, нужно сдавать специальные онкомаркеры. Но заподозрить могут и на основании общего анализа. Главное подозрение вызывает падение гемоглобина, повышение СОЭ. На рак крови могут намекать повышение лейкоцитов или тромбоцитов.
Рак по общему анализу крови не определяется
Я вчера боялась к зубному идти.. . Страх - это тоже чувство и оно присуще живому существу...
общий анализ крови наличие или отсутствие рака не определяет
вы знаете сколько раз в жизни придется сдавать анализы?) ) и каждый раз вы будете подвергать себя такому стрессу? так долго не протяните!!!
Выпей валерианы и успокойся! страх и тревог - это стресс для организма, не поддавайся стрессу, опасно нажить себе болезней
у меня муж такой, на любой анализ веду за руку и паника что что-то не так, еще ни разу славо Богу не так не было, в любом случае, все сейчас лечится, и чем раньше вы узнаете о чем-то, тем лучше для вас, а вот от нервов вы себе разовьете что угодно, успокойтесь и скажите все хорошо.
РАК лечится - не боись
С чего вы взяли, что у вас рак? Не накручивайте себя
Вы себе больше накручиваете. Если вы спокойно посмотрите на ситуацию, то всё сразу будет хорошо. Я иногда себя не очень чувствую, но анализы у меня все равно в норме. А если вы уж так переживаете, то можете потом ещё раз сделать анализ в платной клинике.
Ну раз хорошо так успокойся!