Болезни, лекарства

Нужна помощь. Вчера тошнило, сегодня все отлично, но немного кружится голова, это опасно? И что предпринять?

померь давление, температуру, и сходи к доктору. вариантов множество - от банального отравления пищей до опухоли головного мозга. соответственно, и опасность определяется по поставленному (своевременно поставленному!! ) доктором диагнозу
Катерина Погребенник
Лучший ответ
Голова кружится из-за интоксикации организма, отравления... скорей всего алкоголем.

Ничего не делать, пить раствор соды питьевой.
Хорошо помогает.

Полежите в постели, отдохните, не переутомляйтесь.
Guzal Baratova
К врачу! В поликлинику!!!!
Zoya Wwwww
Это могут быть проявления ВСД. У меня бывало такое состояние, обычно за два дня проходило, но как-то 2 недели длилось... я уже приготовилась отбросить коньки) Так что если вы человек нервный, то это вполне допустимо.. возможно у вас шейный остеохондроз.. делать.. да в общем-то ничего, просто отлежаться.. если лежать не хотите, сходите к невропатологу. Так же это может быть интоксикация в следствие отравления или инфекционного заболевания.
Ladka Skoropupova
Главное не делать аборт ХД) ) Зашибись симптоматика! Это может быть отравление, беременность, заболевание вирусного или бактериологического характера, нарушение обменных процессов, нехватка минералов и витаминов.. . Аааааа!!!!
возможно что эти симптомы на основе волнений)) раздраженности и тому подобному, но скорей всего отравление, то есть нарушения микрофлоры твоего желудка (тошнота) ,а головокружение - обычное последствие после болезней или же глупостей вроде :ну буду есть, нужно похудеть к лету или какая вкуснятина, поем ка я этого еще . Все.