Болезни, лекарства

Жена сьела 1 кг винограда (с интервалами в час-два) заложило уши, слабость, немного кружится голова, пульс слабый но 75д

Чуство трувоги, кажется что медленно дишит, можэет давление (апарата нету)
В точности как в романе "Всё красное" Иоанны Хмелевской! У Вашей жены нет врагов? Или, может быть, она нечаянно вмешалась в чьи-то дела?
Nargiz Kabieva
Лучший ответ
Она им отравилась, экстренно вызывайте "скорую", это не шутки, тем более все фрукты обрабатывают вредной химией.
давление подскочило, отравление.. . вызывайте скорую и грелку ей в ноги положите.

обжорство до добра не доведет..
СКОРУЮ!! ! похоже на аллергию мать её!
Пупукин Тарас
Нада отправить электронное письмо на почту скорой помощи
Даша Вдовенко
первый признак отравления нитратами, резкое снижение кровяного давления
Не тупи, вызывай скорую.
Хм, если она ест так фрукты, я бось представить как она съедает по 5 кг мяса в день (всреднем оотношении фруктов и овощей к мясу)... шучу шуткую.
у меня вчера после перелёта тоже уши всю ночь ложило но я не ел никакого винограда а закладывание ушей признак резкого понижения давления, а произошло оно от того что в винограде был своеобразный яд, девочка в Виннице от него умерла http://kp.ua/daily/290908/56619/
так что вызывайте быстро скорую и просите промывания желудка и обязательно капельницу! ! удачи!
Смотря зачем спрашиваете, если желаете стать вдовцом, то уточните что именно использовали.
Если нет, то наверно лучше вызвать скорую.
А вы думаете это от винограда? ? 1 кг с интервалами-это не так уж и много! ) Раньше такого не наблюдалось?
Михаил L
Очевидно, что с давлением не порядок, вызывайте скорую, не ждите помощи здесь
виноград наверно вкусный))
Navruz Saidalliev