Валерия, не занимайтесь самолечением, с глазами не шутят.
Идите немедленно к окулисту, врач посмотрит Ваш глаз и назначит Вам нужные мази и капли. Иначе мы Вам здесь сейчас насоветуем, не видя Ваш глаз в каком он состоянии и будет тогда ещё хуже, не дай Бог ухудшится зрение.
Болезни, лекарства
глаз опух. укусила черная мошка под глазом. что сделать чтобы снять воспаление? чаем протирала. мазью мазала.
чай бесполезен. мазь какая?
Мошка укусила... так это аллергическая реакция. когда развивается отёк, надо бежать ко врачу а не заниматься самолечением. В первую очередь принимать противоаллергические препараты. Вообще надо понимать что мозг он рядом и если отёк будет развиваться дальше... предсказать что будет достаточно просто... ну наверно и сами поняли...
ромашку заварите (рассыпную или в пакете) . протирайте место укуса. лично мне помогает
Похожая ситуация у меня была на даче 3 дня назад. Раздуло так, что глаз заплыл. Сразу намазала фенистил гелем и выпила тавегил. На утро, как не странно осталась только отметка от укуса. Но это я делала сразу, в течении полу часа.
Только не чай!! ! Может усилиться отёк или сама аллергическая реакция.
У меня 6 лет назад в мае было такое же. Окулист прописала специальные капли в глаза и глазную мазь (антибиотик) по нескольку раз в день плюс таблетки против аллергии. Через несколько дней веко вернулось в нормальное состояние.
У меня 6 лет назад в мае было такое же. Окулист прописала специальные капли в глаза и глазную мазь (антибиотик) по нескольку раз в день плюс таблетки против аллергии. Через несколько дней веко вернулось в нормальное состояние.
Зеленым чаем примочки делают. Только главное не переборщить. За дня 3 пройдет
выпить кларитин или что-то антигистаминное, а на глаз положить компресс из тертого картофеля, крахмал быстро снимет воспаление
Похожие вопросы
- Муж вытащил зуб,после этого распухла вся сторона,наверно застудил.Подскажите,что сделать,чтобы снять воспаление?
- Врачи!!!!с головной болью, черными мошками в глазах и повышенным давлением к какому врачу топать????помогите.!!!
- Как снять воспаление со спины (верх поясницы, между 3 и 4 позвонками) ?
- чем снять воспаление поджелудочной!
- воспалилась область пальца и пульсирует, после неудачного удаления заусенца. как снять воспаление?
- Как снять воспаление зуба мудрости без антибиотиков
- подскажите пожалуйста как вылечить гнойную ангину?и снять воспаление лимфо узлов?
- Миозит (воспаление мышц) какая мазь лучше?
- Как снять воспаление? У меня вокруг ногтя большого пальца на ноге воспалилась кожа и гноится. Чем можо снять воспаление?
- Подскажите, как снять воспаление в зубе