Болезни, лекарства
Можно, ли, при, месячных, горячую, ванную, она, меня, успакаивает, и, боли, в, животе, меньше? 14,лет, девственница
вообще, говорят, нельзя. но мне в 14 лет больше ничего, кроме теплой ванной с морской солью, не помогало. бывало, и скорую приходилось вызывать. с возрастом прошло, но осадочек остался).
ни в коем случае.
маточные кровотечения - штука неприятная и заканчивается больничной койкой.
это, наверное, важно, что девственница? или реклама?
Я принимала, только не ГОРЯЧУЮ 37градусов (сама понимаешь не париться до красной физиономии) и обязательно НЕМНОГО марганца разведенного в ванную добавить. Теплые ванны благотворительно действуют на гладкую мускулатуру, расслабляют.
От болей избавилась принимая гомеопатические болеутоляющие при месячных.
Только нужно потерпеть, т. к. они вызывают еще больше боль (это их такое действие, в инструкции написано) . Но в следующий раз болей уже не было и нет по сей день.
Хотела посоветовать таблетки, которые принимала до гомеопатических, да забыла как они называются, давно перестала принимать. Мучилась с 7-го класса, хоть скорую вызывай. Все время пила болеутоляющие, потом прочитала как они влияют на кровь и стала беспокоиться и нашла выход в гомеопатическом средстве.
категорически нет, ни горячую, ни холодную
никаких гарячих ванн. просто держать в тепле поясницу и попу: -) гинеколог даст дельный совет. не занимайтесь самолечением гарячими ваннами, так можно долечиться до кровотечения маточного. можно тепленькую грелочку на ноги, чай с ромашкой. но ни в коем случае не гарячую.
А почему перед каждым словом запятые? Насколько я знаю надо ставить пробел между словами.. .
Нельзя принимать, хуже будет!
Можешь под душ встать: )
Чтобы болей не было, надо таблетки пить специальные, или мастурбировать (говорят помогает)
Нельзя принимать, хуже будет!
Можешь под душ встать: )
вообще это противопоказано - вроде как кровотечение усиливает
Пофиг, что ты девственница. . И вообще, обратись к гинекологу. выпить 2 таблетки раз в месяц куда более легче, чем каждый раз в ванной облегчать боль..