Болезни, лекарства

У всех после кофе нехватает воздуха, давит грудную клетку, слабость и трудно дышать? еще мизинец немеет.

Muzafar Hamdamov
Нет. Не у всех. Вам бы направление бы взять у участкового терапевта к кардиологу. И провериться на предмет работы сердца. А от кофе при таких симтомах я бы советовал отказаться.
Альфренк Дым
Лучший ответ
Вы себя до инсульта доведёте!
Dms_777
Это уже серьезные сигналы, что нужно кончать с кофе. Видимо, посадили сердце...
Не. У меня только большой палец. Двадцать первый.
Ольга Мусихина
Кофе поднимает давление, раздражает желудок. Мизинец - это сердце тоже.
Dima Tatarenko
Нет, далеко не у всех... .
Нужно проконтролировать давление, сделать ЭКГ и все сопутствующие анализы... .

Если ничего не найдут, то кофе возбуждает нервную систему и это уже синдром ВСД как и написали выше.
у вас 100% всд. а может и легенький невроз есть. не надо вам кофе. пейте чай с ромашкой. у меня то же самое. сказать могу только одно, престаньте прислушиваться к себе, будет хуже только. если давление в норме, точно всд, нервы.
это не кофе. здайте кофе на анализ качества.
Давление у вас скачет. Это точно. Осторожнее с кофе будьте. Может лучше на чаек перейти.
Bektur Akylbekov
У меня и от чая такая фигня сердце в порядке. Видимо просто давление
Это может быть кислотный рефлюкс либо гастрит, так как кофе повышает кислотную среду желудка. Попробуйте принять пол ложки пищевой соды со стаканом воды и посмотрите, если симптомы пройдут сразу же, то обратитесь к гастроэнтерологу.