Болезни, лекарства
Болит зуб. Что сделать? Разболелся зуб, не дает уснуть. Денег на поход к врачу сейчас нет. Что сделать?
Выпейте обезболивающее, хорошо помогает кеторол и его аналоги, полощите рот содой с капелькой йода. Помогает отвар ромашки, шалфея, душицы. Можно смочить ватный тампон валокордином и приложить к больному зубу - сама не пробовала, ручаться на буду. Еще говорят, если надавить ямку между губами и носом, боль отступает.
кому как, мне и цитрамон помогает.
ну выпей любое обезболивающее, иначе так и не даст уснуть.
народные методы примочки-полоскания все проверены, фигня.
мкниципальную стоматологию еще никто не отменял. как и экстренную стоматологию.
я так понимаю, терпеть ещё можете, обезболивающее, а утром в пол-ку с острой болью, врачи в платной те же, только в свободное от основной работы время
Так может нурофена прими? ! А. . не пойдет, у тебя же денег нету, значит терпи. Скоро зуб сам весь сгниет и выпадет
а как же клятва Гиппократа? идите в гос поликлинику по месту прописки. выпейте на ночь шипучий солпадеин.
Отличное обезболивающее нимулид. но не тяни, иди к врачу, дальше будет больнее, а если хотя бы пару дней посидеть на обезболивающих, возникает привыкание, и может не "взять" укол. Займи где-нибудь денег.
Выпейте какое-нибудь обезболивающее. А вообще, в поликлиниках лечут бесплатно, но не так качественно, как в стоматологии.
Иди к врачу, в поликлинику. С острой болью он должен бесплатно принять!
прополощите содой, она должна частично снять воспаление