Болезни, лекарства

Болят зубы Несколько дней болят зубы. Сразу несколько, жевательные. Болят несильно, да и не всегда. Что это может быть?

сильно не переживай, накапай для начала 20 капель валерьянки на полстакана кипяченой воды и выпей, зуб может болеть один, например там кариес или пломба немного откололась, а по нервам отдает на другие зубы, так часто бывает, что кажется будто болят рядом и другие зубы. . так что запишись в стоматологу на прием он тебя посмотрит и полечит. .
если нет сил терпеть боль, а к врачу еще не скоро, то сделай себе"обезболивающее" средство, налей в стакан холодной воды, прямо из под крана, туда 1-3 чайных ложки соли, размешай хорошо, возьми в рот глоток, не глотай, а держи на той стороне где болит, с закрытым ртом, пока вода во рту не станет теплой, выплюнь и снова бери порцию со стакана, и так делай пока не станет во рту прохладно там где болит зуб, и он либо станет меньше болеть либо вапще перестанет. . я так часто боль снимал у себя.. . чтобы зуб снова не заболел - не пей и не ешь ничего горячего и сладкого. . иначе зуб заболит как и болел...
Андрей Петров
Лучший ответ
От систематического
********** Аленова
может лапки задние в холоде держала...? по воде шлепая.. . :)))
Может, перекупались. У меня когда простынут ноги, то зубы болят
Инна Шарова
нервы ослабли и стали чувствительнее, укол ультракаина (около 150 руб. ) и "удаление" нерва в зубе не помешает.
попробуй помасировать ухо
Люда Ковач