Болезни, лекарства

разболелся зуб, сейчас выходные, как унять боль до похода к врачу?

Есть точка на указательном пальце (симметричная) на расст 2 мм от наружного угла ногтя. Начинать мужчине нужно с левой руки, женщинам с правой. Прощупайте головкой спички и, где ощущается бОльшая боль, сделайте не менее 50 надавливаний до ощущения приятной боли (должна быть боль, но не пытка) . Если правильно всё сделаете пройдет минут через 10-15.
К врачу, после выходных, обратитесь обязательно
Сергей Туренков
Лучший ответ
Привязать дольку чеснока к запястью руки, противоположной стороне зуба.
Ирина Ч.
Мне помогает темпалгин. Положить на зуб.
Liliya Dudnik
за щеку пару таблеток баралгина чтобы рассосались. В крайнем случае спиртовой компресс ( сбрызнутую одеколоном вату приложить и перебинтовать шарфом)
до похода к врачу очень помогает водка с солью побольше соли положи в рюмку потом набери в рот и держи как можно дольше, сплюнешь и ещё возьми, пока боль не утихнет, а если щеку разборабанило то и наружно приложи нагретую соль на сковородке и завёрнутую в тряпочку. только визит к врачу не откладывай и водку не пей, а то обезболивание действовать не будет
Мумие кусочек положить на больной зуб до полного растворения. Ну и лидокаин можно ватку смочить и на зуб положить. Ну есть еще дежурные клиники.
Олька ***
Купите прополюс (у тех кто продает мед на рынке) и положите кусочек размером со спичечную головку на зуб. Все пройдет за 15 минут
A_K_Z_H_@_M_@_L Ж
Liliya Dudnik Если в это не верить - не сработает.
Проверено :)
Нимесил ( нимесулид) или аспирин!
Gbc Ddd
Найз, кетанов, нурафен, ибупрофен.... короче пей любое обезбаливающее, только не злоупотребляй. И не ложи аспирин на зуб иначе восполение десны обеспеченно!

после празбников бегом к стоматологу!
Сергей Власов
есть такая трава Аир продается в аптеках положи на зуб и боль уймется
Ольга Иовлева
Кетанов
Бахыт Жан
Вырвать зуб самим. т. е. берётся леска делаем петлю и надеваем на зуб. и вот зуб выдёргиваем . Зуб вас не будет вас беспокоить. Проверено на себе.
A_K_Z_H_@_M_@_L Ж у вас еще молочные зубы, а у человека постоянные и осталось не так много. кто потм будет оплачивать вставление ровых зубов?
вколи се обезбаливающее... вот это тема..