ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СИЛЬНОЙ ЗУБНОЙ БОЛИ, временное.
Если на верхней челюсти, точка около крыльев носа, очень болезненная. Надо на неё давить. Давишь, боль отступает, жить можно. Если нижняя челюсть, то точка в выемке, там нерв проходит, в области коренных зубов, снизу недалеко от угла челюсти. Чем сильней давишь на нерв, тем больше затихает боль. На мочке уха, где-то в центре мочки, надо найти болезненность и на нее воздействовать до боли. У меня сильно болел зуб в тайге за 300 километров от цивилизации, выжил. Предупреждение: это первая помощь, чтобы была возможность дойти до зубного врача. Полоскать настойкой прополис, разведенной водой, прополис пломбирует микротрещины Успехов вам.
Болезни, лекарства
разболелся зуб, на ночь, глядя, чем унять боль? (таблетки уже выпила, а боль не утихает!)
Алексей Пащенко
спасибо, полегчало
Не знаю, какие именно таблетки вы приняли. Я в таких случаях пью КЕТАНОВ. Боль снимает отлично и надолго.
если в зубе есть дупло, то поласкайте крутым раствором соли
полтаблетки анальгина на зуб. , если не помогает, то укол кеторола внутримышечно
Положите в дупло тампон смоченный луковым соком. А еще мне помог кусочек валидола-также в дупло.
Надо хорошенько прополоскать зуб, взять маленький кусочек аспирина и если есть дырочка, то положить в нее аспирин, заткнуть маленьким кусочком ваты. Если зуб болит на правой стороне, значит взять спичку и надавливать головкой спички на правой руке на указательный палец близко к ногтевой пластинке минуты 4.
полоскают настойкой прополиса, но у Вас под коронкой, хотя в любом случае не навредит если нет аллергии конечно
Валерьянка жидкая есть дома? Смочите ватку, положите на зуб и прижмите другим зубом. Боль постепенно утихнет. Если нет валерьянки, четвертинку анальгина положите на зуб. Будет горько и противно, но боль тоже пройдет. А утром бегите к стоматологу!
Я твоя подруга по несчастью. Загляни в мой вопрос чуть ниже - там люди много чего насоветовали. Может найдёшь что для себя.
помогает пуховый или махеровый шарф
таблетка "болран"
трава шалфей-полоскать
Попробуйте положить на зуб, со стороны щеки кусочек сырого сала.
попробуйте приложить разрезанный пополам зубчик чеснока. мне всегда помогало!
Только кетарол, а завтра к врачу не откладывая - погода холодная, болеть будет
при любом переохлаждении.
прополоскать рот раствором соды с теплой водой. Это уменьшит боль.
Положить кусочек сала между зубом и щекой. и еще рецепт: на 1 литр кипяченой воды 80 грамм нашатырного спирта и 10 грамм камфорного спирта. плмогает при любых костных болях. Здоровья Вам
выбить его что болеть нечему было)))))) ) шутка)))))))