Болезни, лекарства

Проглотил косточку от лимона, что теперь со мной будет?

Samvel Sarkisyan
Варианта два.
1) переварится или просто благополучно проскочит кишечник.
2) не повезет, и она закупорит вход в аппендикс, и начнется воспаление (тифлит, например) .
Но будем надеяться на первый вариант.
Назгуль Дузбаева
Лучший ответ
теперь ты будешь какать косточкой от лимона. логично же
Смотри горшок не разнеси !
Роман Жуков
Ничего страшного. . Будет понос всего лишь
ничего, выйдет
проростет, никогда не будете болеть простудными, не будете пьянеть. всегда в норме витамин С. ..ничего не будет- на самом деле. переварится.
Начнёшь какать лимонами, а писать лимонным соком.
Lusi A G
Ничего.
Oxana Belova
В животе лимон вырастит)
в тебе вырастет лимон. ??что за вопрос, ничего не будет
Andrey Martynov
Она прорастет у тебя внутри и будет искать выход к свету, а уж откуда её росток решит пробиться на свет, тут уж загадка, но собственно выбор не велик!?! ?
Это шутка конечно же.
А на самом деле, всё будет хорошо. Всё отправиться великие просторы канализации.
Е)
Елена )))
С тобой ничего не будет, а косточке судя по всему крандец.
она сама выйдет.. . ничего страшного
О боже это же костострофа!!!! У вас в желудке будет лимонное дерево расти!! ! XD =DDDDD
Ой ладно я пошутила, ничего не пройзойдёт.
а я обожаю косточки лимона и апельсина, их как семечки щелкаю и не задумываюсь о том что будет,, мне нравиться и организм этого просит, почему бы не удовлетворить, я считаю, что косточки помогают от каких-то болезней, а от каких я не знаю.