изжога, боль в желудке и животе, подташнивает, я знаю что это гастрит, на врача нет времени, срочно на работу вызвали на неделю.
что сочитать с нольпазой и матилаком
Болезни, лекарства
чем лечить обострение гастрита? омез не идет...
сейчас не найдешь на прилавках аптек советские таблетки БЕССАЛОЛ. . Я недавно вспомнила про них (желудок на что-то задавил) спросила-оказывается есть! Недорогой препарат, натуральные компоненты. Отсутствие рекламы делает его дешевым. Через 10-15 мин забудешь о боли в желудке. В отсутствии препаратов пользуйся НОШПОЙ. Сейчас фрукты и ягоды пошли-трудно не сооблазниться. Больше одного и в промежутке час после еды и час до след приема пищи, если у тебя повышенная кислотность. соблюдай
так может и не гастрит уже, а камни в желчном.. омез и не помогает..
Дарья Колесникова
меня с него просто тошнит жутко
Фосолюгель
Я пила по 5 таблеток с интервалами в 10 мин 2 раза в день. Один омез и не поможет. Антибиотики надо пить. А дальше хуже - язва. И никто вам не посоветует. Надо знать какой у вас гастрит и стадия. Может он у вас вызван Хилекобактер? Там схема определенная.
При таких симптомах нужно обращаться к врачу и обследоваться, а не заниматься самолечением. Лечение при желудочно-кишечных заболеваниях строго индивидуальное и назначается на основании проведенных исследований. Нужно любить себя и беречь здоровье. Ведь такие симптомы как у вас, бывают не только при гастритах, но и язвенной болезни желудка и диафрагмальной грыже. И если не лечить такие заболевания, может быть прободение язвы и в итоге смерть. Подумайте стоит ли рисковать своим здоровьем.
Мезо-Вит, читайте причины гастрита и что нужно для профилактики, подробнее