Почему она болит? Что Вам говорят врачи, чем снимаете головные боли и что Вам помогает в таких случаях?
У меня болит голова уже более 10 лет, а врачи ничего вразумительного сказать не могут. Вот и сижу на цитрамоне и баралгине.
Болезни, лекарства
У кого часто и сильно болит голова? Вопрос к Вам.
У меня тоже раньше очень сильно болела голова, невропатолог назначила УЗИ головного мозга и "шапочку" (по научному забыла как называется). Эти обследования выявили у меня сильные изменения в работе головного мозга. Три года я лечилась (раз в году) все у меня прошло Принимала успокоительные и сосудорасширяющие лекарства. Сходите к невропатологу и настойте на обследовании, иначе последствия могут быть плохие. У вас плохие сосуды.
Врач мне сказал: " Голова - не жопа, на ней не сидеть! Поболит - перестанет! " И точно, больше не болит!
А диагноз-то поставили? Как без диагноза нам? Может, Лукерья, мигрень у тебя? Тогда всё будет проще пареной репы!
Я на затылок ложу горячую грелку (у меня часто внутречерепное давление) сосудики расширяются, кровь по ним течет как положено и головная боль проходит в очень короткое время.
у меня в мире в друзьях есть женщина, лет 20 жила на баралгине, за месяц - избавилась. Лет 6 уже не вспоминает!
если решать вашу проблему с головной болью необходимо уточнить ряд вопросов, к счастью по тому как вы описали, что вам помогает, можно сказать, что вам можно помочь. пишите.
Kristina Nizamova
Как мне помочь? Найти хорошего невролога?
Если нет повышенного давления, остеохондроза, болезни почек-то скорее всего мигрень ((( Но это-НЕ ПРОЩЕ ПАРЕНОЙ РЕПЫ!! ! Может и до инсульта довести. Советую сделать томограмму головного мозга, это, конечно, платная процедура-где-то-2000-3000руб, зато исчезнут все сомнения и с врачами (какими-то бестоловыми) больше не придётся спорить.
Может у вас мигрень? я знаю, что она не лечится, боль можно только облечить, либо на ранней стадии предупредить!
у меня раньше голова болела от нестабильности кровяного давления, низкого сахара в крови, сейчас она тоже болит, но не так часто (ттт) , в основном от переутомлений
мне помог курс лечения КАВИНТОНОМ
но все же проконсультируйтесь со специалистом, насчет этих таблеток
мне помог курс лечения КАВИНТОНОМ
Головные боли года 23.Не мигрень, т. к. нет слезоточения, светобоязни, тошноты. DS: цефалгия неясного генеза (мне не легче от этой постановки, потому что что делать - не знают). Как только начинает болеть голова, еще только чуть-чуть - сразу пью пенталгин или кетанов в\м (укол) ,иначе, если разболится, боль не снимается полностью и болит 3 дня. Боль в одной половине головы - слева. Может разболеться, если поднимаю тяжести, но в основном, стабильно раз в месяц. Видимо, зависит от гормонального фона. Вообще, в семье было такое. Тетушке 72 года - до сих пор головные боли не проходят.
Смотря каком месте болит. если затылочная часть, то это головная боль напряжения -массаж, снятие напряжения, а вообще -в рач, лекарств много
poca isportis jiludoc...a potom i tot budet boleti. i vraci toje nicevo ne scajet potomu cto oni sami naverno ne znaiut potomu 90 protent liudei imeiut ato boli golovi....