Болезни, лекарства

Вопрос насчёт наркомании..

Проблема очень серьёзная: моя подруга--наркоманка.Она колется. Употребляет наркотики уже 4 года.На данный момент она проходит лечение в клинике для наркозависимых.Она сама решила обратиться,т.к. почувствовала себя очень плохо.У неё к тому же нашли гепатит.Сегодня навещала её в больнице,и не могла сдержать слёз--ходит шатающейся походкой,глаза полузакрыты,еле говорит..(от лекарств).Врач сказал единственный способ--зашить её (вшить какую-то амбулу,как при алкозависимости,но это--на несколько месяцев только).Если у кого-то,не дай Бог,была похожая ситуация--каков прогноз у моей подруги?..Помогает ли лечение в клиниках?..Помогает ли зашивание?..Не срываются ли такие люди,и не берутся ли за старое после истечения срока действие ампулы?..Сможет ли она стать когда-нибудь здоровым человеком и долго жить?..
Это всё зависит от неё,больше ни от кого, если она захочет, то будет жить нормальной жизнью, здесь как ни горько-50 на 50.
Владимир Пузлов
Лучший ответ
Ситуация была но только у подруги не было проблем а у ее мужа он ее заразил гепатитом, а потом мы только догадываться можем в опщем нет ее уже год, а сам муж тоже одной ногой там. Детка мне бы хотелось тебя утешить но; есть такое НО. убит у твоей подруги иммунитет, теперь одна надежда на ее организм на сколько он силен.
неизлечимо, должна остановиться сама,,,, закрыть её на месяц где нибудь
просто знаю
ничего не поможет. извините ((
в церковь надо! но и про клиники не забывать! ведь наркомания не только физическая, но и духовная боезнь!
Скорее всего, нет.
Простите, за откровенность.
Елена Дайнеко
БОГ в помочь.
Peret Kach
Делайте все возможное и невозможное чтобы спасти вашу подругу! Слушайтесь врачей, обратитесь к батюшке в церкви, заказывайте каждый месяц сорокоуст о здравии.
Есть специальные храмы, где лечат души наркоманов. Не теряйте надежду, но и не сидите сложа руки!
Алексей Лапин
Здоровой точно не будет. остальное зависит от ее желания жить
была ситуация, когда сестру застали за этим делом, от нее в течении полугода ни на шаг не отходили, даже в туалет - вместе -
таким людям необходим Жесткий контроль и какой-то всплеск эмоций, после чего захочется начать жизнь с чистого листа
удачи вам!