Болезни, лекарства
Вопрос насчёт наркомании..
Проблема очень серьёзная: моя подруга--наркоманка.Она колется. Употребляет наркотики уже 4 года.На данный момент она проходит лечение в клинике для наркозависимых.Она сама решила обратиться,т.к. почувствовала себя очень плохо.У неё к тому же нашли гепатит.Сегодня навещала её в больнице,и не могла сдержать слёз--ходит шатающейся походкой,глаза полузакрыты,еле говорит..(от лекарств).Врач сказал единственный способ--зашить её (вшить какую-то амбулу,как при алкозависимости,но это--на несколько месяцев только).Если у кого-то,не дай Бог,была похожая ситуация--каков прогноз у моей подруги?..Помогает ли лечение в клиниках?..Помогает ли зашивание?..Не срываются ли такие люди,и не берутся ли за старое после истечения срока действие ампулы?..Сможет ли она стать когда-нибудь здоровым человеком и долго жить?..
Это всё зависит от неё,больше ни от кого, если она захочет, то будет жить нормальной жизнью, здесь как ни горько-50 на 50.
Ситуация была но только у подруги не было проблем а у ее мужа он ее заразил гепатитом, а потом мы только догадываться можем в опщем нет ее уже год, а сам муж тоже одной ногой там. Детка мне бы хотелось тебя утешить но; есть такое НО. убит у твоей подруги иммунитет, теперь одна надежда на ее организм на сколько он силен.
неизлечимо, должна остановиться сама,,,, закрыть её на месяц где нибудь
просто знаю
просто знаю
ничего не поможет. извините ((
в церковь надо! но и про клиники не забывать! ведь наркомания не только физическая, но и духовная боезнь!
Скорее всего, нет.
Простите, за откровенность.
Простите, за откровенность.
БОГ в помочь.
Делайте все возможное и невозможное чтобы спасти вашу подругу! Слушайтесь врачей, обратитесь к батюшке в церкви, заказывайте каждый месяц сорокоуст о здравии.
Есть специальные храмы, где лечат души наркоманов. Не теряйте надежду, но и не сидите сложа руки!
Есть специальные храмы, где лечат души наркоманов. Не теряйте надежду, но и не сидите сложа руки!
Здоровой точно не будет. остальное зависит от ее желания жить
была ситуация, когда сестру застали за этим делом, от нее в течении полугода ни на шаг не отходили, даже в туалет - вместе -
таким людям необходим Жесткий контроль и какой-то всплеск эмоций, после чего захочется начать жизнь с чистого листа
удачи вам!
таким людям необходим Жесткий контроль и какой-то всплеск эмоций, после чего захочется начать жизнь с чистого листа
удачи вам!
Похожие вопросы
- вопрос о наркомании и алкоголизме(внутри)
- Вопрос насчет сосудов.
- Вопрос насчёт шизофрении!
- у меня вопрос насчёт уреаплазмы
- Вопрос насчет зубов
- Всем здрасти вопрос насчёт веса. см. внутри
- Вопрос насчет чиряка. ( внутри )
- Вопрос насчёт свиного гриппа. (Те кто не знает просьба не отвечать)
- Дорогие врачи, заходите, вопрос насчёт сердца! (см. внутри)
- Вопрос насчёт рентген шейного отдела позвоночника