Болезни, лекарства

Можно ли вызывать скорую при обильных месячных?

позвонить и сказать что истекаешь кровью. =)
Блин это глупость. . если уж живот при этом болит то можно. Таблетку дадут.
Вообще можно позвонить в скорую и получить консультацию врача бесплатно. Спросите что делать, и нормально ли это. Жена говорит что не должно быть так. . 13 часов да еще и сгустками. . Позвоните спросите. за спрос не бьют в нос.
Александр I
Лучший ответ
может это и не месячные :((( а маточное кровотечение, например, вы беременны.... оторвался полип...
Заварить крапиву и выпить.
Скоро пройдет, не боись))
Ирина Дунаенко
Обильные месячные со сгустками могут быть признаками ряда патологий. В норме месячные до 7 дней. Если менструация продолжается более 7 дней, то это уже скорее маточное кровотечение, а при маточном кровотечении вызов бригады 03 является разумным поступком. Если в течении 7 дней менструация закончится, просто пройдите обследование у гинеколога на предмет выявления причин обильных менструаций, если нет, - то см. выше.
А.
Альбина .
Если вы плохо себя чувствуете, конечно. Никто вас за это не убьет. Либо сделают укол, либо отправят в гинекологию, вещи соберите, на всякий.
Скорую вызывать бесполезно, лучше дождись утра и иди к гинекологу.
Да, заори в трубку что у тебя из вагины идёт кровь. Над тобой поржут и повесят трубку
Конечно. Викасол уколят и все)))
Ринат Маликов
да, это осложнение. Мужчины ваше рвение похвально помочь менструалльной женщине, но может все таки вы промолчите коли ничего не смыслите.
Да, потому что ответы тебе не помогут.
Можно позвонить и проконсультироваться - они все равно не приедут, если это все же месячные.. . Попробуй настойку водяного перца. И после обратись к своему гинекологу - чего мучаться-то.