Болезни, лекарства

Кто-нибудь убирал эрозию матки? Больно ли это? И вообще в больнице нужно лежать или нет?

Убирала давно, когда прижигали электричеством - было терпимо. Сейчас холодом это делают. И больнице лежать не надо.
Макс Гайсин
Лучший ответ
амбулаторно - приходишь на прием к врачу в женскую консультацию и он делает прижиагние - я прижигала эл. током - это было почти не больно
Эррозию шейки матки можно убрать прижиганием, в больнице потом лежать не обязательно стационарно, а можно народными средствами безболезненно. Это вам вибирать. Желаю здоровья!!!
Анестезию не делают. Прижигали электричеством. Просто приходишь на процедуру, а после сразу выходишь и домой топаешь! Не больно, но неприятно.
не нужно лежать. делают анестезию, чевствуешь только запах паленого мяса. не больно это.
Существует более современный метод, чем вышеописанные. Удивляюсь, что про него ни словечка не написали. Это радиоволновая хирургия на аппарате Сургитрон. Побочных последствий практически нет. Болезненности тоже. Почитай об этом в инете.
Это не больно и быстро, просто потом около месяца не очень приятно, когда заживает. А в больнице с этим не лежат.
Нет не больно, не приятный запах, 1 мес без интима, 1 неделю ходить на обработку. Мне прижигали эл. током, врачи говорят, что это самый лучший способ.
нет, не больно, если не запустили. мне прижигали в полеклинике. быстро...
Прижигали 2 раза-первый был неудачным. Второй раз прижигали в стационаре с анастезией.
Сейчас её не прижигают, а лечат лекарствами, это совсем безболезненно, илечат в полеклиннике
net ne bolno.gospitalizaciya ne trebuetsya.
Анна Эпп