Тут два варианта, либо отравились, либо обострился панкреатит.
Поэтому ответ здесь только один, не занимайтесь самолечением, а идите на обследование к гастроэнтерологу, только тогда будет известен твёрдый диагноз, такие вопросы нужно решать только очно у врача на приёме.
Болезни, лекарства
Сегодня поел соленую рыбу и черешню был панос в животе бурлит ноет тошнит Что может быть?
не договорились они..
Наверное. печенюшкой траванулся...
О, а где вы черешню достали в августе?
Ахахах ответ в рыбе и черешне
отравление, очевидно же.
пейте больше воды, чтобы промыть организм, поможет смекта, панкреатин, активированный уголь. вы уж не экспериментируйте так больше.
Вы бы ещё солёные огурцы молоком запивали)
Если с заднего отверстия не производились выстрелы черешней, тогда ничего страшного, это легкое отравление
лично мой желудок может выдержать все. Но думаю дело все-таки в черешне, велика вероятность что просто не очень хорошо промыли (только кипяток, только хардкор, хе-хе) . думаю пройдет быстро, через день и не вспомните.
ну а если серьезно, вот когда вам будет хуже, чем когда похмелье и температура ко всему этому добавиться - то лучше таки к врачу обратиться. а пока пить воду, желательно подсоленную.
постарайтесь заставить себя выпить теплой воды побольше, не меньше литра и вызвать рвоту, видимо рыбка была с дефектом, а это чревато отравлением. понос остановите линексом или что под рукой, левомицетин, фталазол
Я вот сам недавно рыбку сушенную поел и всё, такие же самые симптмомы. Это скорее всего отравление, чтобы не травмировать и не нагружать свой организм, лучше будет его промыть. А иначе может и температура подняться и морозить начать! Вообще, самое галимое отравление - это отравление рыбой!! ! Мой тебе совет, как человека с чувствительным желадком: пойди на кухню, возьми бунку литровую и налей туда води, и кинь немного марганцовки, чтобы вода стала еле-еле розовой и выпей за раз, а потом рыгать сразу) если нет марганцовки то соды две чайные ложки и соли столько же, это на литр. И лучше сделай это, чтобы потом клизмой не пришлось промывать... Мнея всегда только этим моя девушка заставляет промыться) Как станет над душой и такая "Иди порыгай, а то я тебе клизму сделаю" и всё, сразу иду блевать)
Отравление, попей воды (теплой) , а понос линексом.