Болезни, лекарства
расторопша очищает печень? что ещё может очистить печень если я с 2006 года постоянно пью таблетки?
Добрый день! Печени помогут : 1) овесол- отличное травяное лекарство! 2) эссенциале-фортэ - восстановление разрушенных клеток печени. Ромашка, если у вас есть подозрения о здоровье, покажитесь врачу, желательно сделать УЗИ. Будьте здоровы!
Энна Корвус
Вот вам реклама мозги то промыло,печень не чем не лечится,и клетки не возможно восстоновить в первоначальном состоянии,остаются только рубцы а не здоровая ткань.
Расторопша хорошо для печени. ..С древних пор это одно из лучших лекарственных средств при заболеваниях печени (гепатит, холецистит, цирроз, желчная колика) , способов много, можете воспользоваться:
Корни одуванчика для лечения печени
1 ст. л. истолченного корня одуванчика залить 1 стаканом кипяченой воды, парить на маленьком огне в течение 1 часа, процедить. Пить по 1 ст. л. 3 раза в день за 30 минут до еды при воспалительных заболеваниях печени.
Настой, приготовленный из расчета 1 ч. л. измельченных корней одуванчика лекарственного на 1 стакан кипятка, охладить, процедить и пить по 0,3 стакана 3-4 раза в день за 30 минут до еды при заболеваниях печени и желчного пузыря как желчегонное.
2 ч. л. измельченного корня одуванчика настаивать в 1 стакане кипяченой воды комнатной температуры в течение 8 часов. Пить по 0,3 стакана 4 раза в день до еды при желтухе. Обладает желчегонным действием.
1 ст. л. сухих измельченных корней одуванчика залить 0,5 л кипяченой воды, кипятить на медленном огне 10 минут. Настаивать 3-4 часа, процедить. Пить по 0,3 стакана 3-4 раза в день за 30 минут до еды как желчегонное средство при болезнях печени и желчного пузыря.
2 ст. л. сухих измельченных корней одуванчика залить 0,5 л кипяченой воды, кипятить на слабом огне 10 минут, настаивать 1-2 часа, процедить. Пить по 0,5 стакана 3-4 раза в день за 30 минут до еды при желчнокаменной болезни.
1 ч. л. измельченных корней одуванчика залить 1 стаканом кипяченой воды, кипятить 20 минут, охладить и процедить. Пить по 0,4 стакана 2-4 раза в день как желчегонное средство.
Корни одуванчика для лечения печени
Кто тебе это внушил, что ты знаешь, что нужно печени ,? при таком лечении наверно теперь, только могила сможет помочь ,,,