Болезни, лекарства
почему со мной все это происходит!
Я понимаю что бывает и хуже! Но мне так тяжело психологически сейчас! У меня на работе завал, работаю меньше года, еще тяжеловато, коллектив хороший вроде, но очень подлый. Я прихожу с работы поздно, работаю почти без выходных, дома между родителями скандалы, может доходить до драки! Мне на это все больно смотреть! мальчик которого я любила меня бросил, первая любовь! Месяц не могла вообще ничего есть. Хочу к нему соскучилась, а он меня не любит. Сейчас о мне забыл хотя говорил что любит. Я всегда думала что я сильная, но понимаю это ни так, сейчас так плохо что жить не хочеться
По-моему, Вам надо подумать о том, чтобы поменьше работать. Выходные должны быть и тратить их надо на что-то приятное. Например, на знакомства с новыми, интересными людьми.
1. раз работаете, то есть и деньги - срочно съезжайте от родителей в съемную квартиру/комнату
2. заведите хобби - фитнес зал подойдет великолепно - работа, видимо, у вас сидячая, смена видов активности подойдет великолепно
3. не сидите дома по выходным - выбирайтесь на улицу под любым предлогом
4. и запомните - на работе друзей нет - одни коллеги, подставят при любом удобном случае, не бойтесь давать "сдачи"
Но, почему ты решила, что всё это происходит именно с тобой? Ведь Мир крутится не вокруг тебя.
Поговори со своими родителями, мамой или папой и спроси их (но, только не во время очередного "спектакля", а когда они утихнут) , из-за чего они устраивают этот скандалы и почему не могут придти к единогласию.
А про любовь. Не бывает любви 1-ой, 2-ой.. . 5-ой, 10-ой. Это однозначно похоть, основанная на влюблённости. Влюблённости, имеющей свойство быстро угасать, если её не вывести на новый уровеь. Уровень Любви.
Ты, либо достигаешь уровня Любви, либо не достигаешь. Прислушайся в само слово ЛЮ-БО-ВЬ, Люди БОгов Ведают.
"И наконец-то мне постичь дано,
Вещающий и слышащий – одно!
Перед собой склонялся я в мольбе,
Прислушивался молча сам к себе".
Это и есть истинное проявление Любви. Каждому необходимо осознать, что вокруг нет ничего кроме него самого. Если я хочу себе благо принести, то я всему должен благо приносить. Это и есть Любовь. Это и есть, Люди Богов Ведающие. (И это не бред сивой кобылы. Это действительность) .
Поверь, есть методика, как достичь уровня ЛЮБВИ, и если тебя это заинтересовало, то ты напишешь мне и, тогда, я, расскажу тебе.
Я буду краток, и прямо скажу, что, мои слова могут чуть ранить, Твоя любовь к тому парню, во все не любовь, а отношение-похоти. Так получилось, что ты ошибочно выдала свою привязанность за любовь. Осознай и понять попробуй, что если б он тебя любил, то ни за что бы не оставил тебя. И, теперь, делай выводы.
"И наконец-то мне постичь дано,
Вещающий и слышащий – одно!
Перед собой склонялся я в мольбе,
Прислушивался молча сам к себе".
Я хочу рассказать о том что мне пришлось пережить. Я с мужем живу уже 17 лет у нас есть дочь 5 лет вроде как у всех, но в 2010 гожу для меня был кошмар