Болезни, лекарства
Что происходит?почему я всегда хосу спать????
я не пойму,что со мной происходит! Я последнее время всегда хочу спать,в метро,на лекции в универе, на работе...чтобы я не делала,глаза так и закрываются...хочу рано спать,а утром не могу и глаза открыть...встаю за пару минут до выхода из дома...кто-нибудь с талкивался с такой проблемой?как быть?может витаминчиков попить?у меня очень много дел...но я не могу их делать,т.к сразу засыпаю
Такое бывает от хронического переутомления, осенней депрессии, да и от многих других факторов, в том числе и из-за проблем со здоровьем. Обязательно сдай анализ крови, возможен низкий гемоглабин. Витаминов обязательно попей. Рекомендую витаминно-минеральный комплекс Теравит-антистресс (при психических и физических нагрузках, да и просто слегка успокаивает), а если низковатое давление, то Теравит-тоник. Эти витамины недороги и довольно хороши. Сама периодически их принимаю. А ещё запомните, чем больше спите, тем больше спать хочется. Попробуйте проснувшись, принять прохладный душ, протереть льдом лицо, попить чайку и т. д.
Действительно, возможно, всё дело в синдроме хронической усталости. Тем более, Вы говорите, что и учитесь, и работаете, да ещё сейчас и холода начались. В этом случае нужно будет обратиться к психотерапевту. А для начала попробуйте принимать "Морфей" - лёгкое успокоительное, которое помогает хорошо высыпаться за более короткое время :-)))
Может быть синдром хонической усталости. Тогда только специалист поможет. Нужно упорядочить режим дня. Как ни банально это звучит, но помогает. Ложиться спать и ставать и одно и тоже время. Побольше физической активности. Можно и витаминный комплекс принимать, растительные стимуляторы, типа элеуторококка, лимонника. Не пей кофе в больших количествах-он "встряхивает"лишь на время, а потом сильный спад. И еще, дни сейчас пасмурные, увеличь мощность освещения комнаты. Это поможет организму "проснуться".
психологический уход от реальности, наверно вам не очень хорошо живется, вот и защищается психика уходя в сон
У меня такое же было.
Действительно, тебе не хвтает витаминов... Особенно магния. Пропей его.
ta je fignya.. ne mogu ni4ego delat'... ustalost' vse vremya..=((
все выше перечисленное может быть, но не надо забывать, что при нарушении функций щитовидки, тоже присутсвуют подобные симптомы! так что проверте щитовидку!