Болезни, лекарства

Почему все время хочется спать причины?

Что бы ответить точнее на этот вопрос, нужно знать, какой образ жизни вы ведёте.
Но, одно можно сказать точно, что ваша энергия больше расходуется, чем восполняется.
Причина может быть такой, что у вас работа связанная с умственным трудом, вы много думаете, и постоянно что-то решаете. Такое может быть просто в жизни, не обязательно иметь такую работу. Так же как может быть связанно с физическим трудом. Но в любом случае, энергия не успевает восполняться.
Вам нужно попытатся сменить обстановку в обыденной жизни или внести в неё разнообразие и дополнение того, что бы как можно больше не думать, не переживать, не решать, а мечтать, больше думайте и мечтайте о том, что вам приятно, чаще вспоминайте из прошлого добрые, счастливые, приятные для вас моменты. Ложитесь спать мечтая о чём-то и засыпайте с мечтой. И вы должны высыпаться - спать столько, сколько нужно для того что бы вы чувствовали что выспались, если времени на это не хватает, что может быть связанно с работой, то меняйте работу, ищите другую, более свободную. Не принимайте лекарства, снотворное, крепкий кофе, крепкий чай. Потом - курите или нет? если курите, это так же может являться причиной тому, что хотите постоянно спать. Тогда если не бросить - так хотя бы нужно уменьшить дозу на столько, на сколько это будет для вас возможным.
Жанна Узбеканова
Лучший ответ
вариантов масса. какой у тебя возраст?
Синдром хронической усталости - если все обследования без патологических изменений.
Может, анемия?
[[]] 111
Проверь кровь на сахар, если слабость и еле доходишь до подушки!
это недосып!
Это признаки стресса!
гастрит?
НУ, у человека глаза, печень, желудок отдыхают 8 часов-спать надо от9 до 10 часов
Tatyana Malikhina