Болезни, лекарства

Я всегда слабая и усталая мне все время хочется спать нога всегда как лед что это за болезнь что нужно делать

и постоянно у меня такое чувство боли в горле , в глазах появилась желтая контрастность
переходной возраст или от недостатка секса
Марина Непершина
Лучший ответ
Лучше чем медицинская помощь Вам никто не поможет.
Пройти обследование и не надо слушать всевозможные советы.
По результатам обследования уже тогда принимается решение что делать?
К. Гусейнов
Милая, посетила бы ты терапевта, сдала бы анализы. Если общий крови будет нормальный, то терапевтша пошлёт тебя к эндокринологу проверять щитовидную железу. Уж очень хорошо описываешь гипотиреозище. Или тяжёлую анемию.
может у вас малокровие?
В большинстве случаев появление таких симптомов, как слабость, одышка, онемение рук и ног, желтоватый цвет кожи и бессонница люди склонны списывать на весенний авитаминоз. Но это не совсем верно. В наше время качество питания, конечно, нельзя сравнить с древними временами, но, тем не менее, такая болезнь как анемия и до сих пор встречается среди современных людей. Причем в особенной степени это касается жителей крупных городов.

Эта болезнь в народе известна под именем «малокровие» . Ее наименование совсем не означает, что объем циркулирующей крови у человека вдруг уменьшился на литр или более. Совсем нет, просто в крови снизилось количество красных кровяных телец – эритроцитов (или гемоглобина) .

Еще к названию «анемия» довольно часто прибавляют слово «железодефицитная» . Это обуславливается тем, что нормальное кроветворение зависит именно от железа, и именно этот химический элемент входит в состав гемоглобина, который и переносит кислород из легких во все органы и ткани организма человека, забирая взамен из них углекислый газ для последующего его удаления.

В большинстве случаев кровопотеря представляет собой причину развития малокровия, при этом потери крови при этом совсем не обязательно должны быть большими. Причиной анемии могут стать регулярные кровотечения из десен, носа, желудочно-кишечного тракта, а также обильные менструации и обострения геморроя. Этих состояний вполне достаточно для того, чтобы проблема возникла и стала актуальной.

Одной же из самых распространенных причин нехватки железа в организме человека является недостаток в его рационе питания таких продуктов, как мясо и овощи. Но иногда железо просто не усваивается организмом из-за имеющихся проблем с желудочно-кишечным трактом.
к доктору сходии пиши в личку поговорим
Коньячку надо накатить армянского и всё пройдёт.
Gheorghe Lazar
наверное вы гипотоник, то есть у вас низкое давление, кровь течет медленно, я тоже такая, вечно спать хочу, руки ноги холодные, медленная. насчет горла и глаз обратитесь к врачу. а повышать давление кофе ну и всеми доступными средствами. делайте зарядку, только не как только проснулись, так как это стресс для организма, а чуть позже.
Нина Щербатюк
попринимай пентовит по 2 таблетки 3 раза в день, они дешевые и противопоказаний нет, а усталость проходит очень быстро) ) удачи!
Amandos Dalmukhanov
к неврогогу неплохо показаться
Я понимаю вашу проблему.
Обмаж ногу медом и сунь в пчелиный улий и все пройдет.
Не иди в больницу сиди на форумах мы вам поможем!
Недостаток витаминов, нужно на солнце, на свежий воздух чаще выходить.