Болезни, лекарства
я выпиваю в день 1 литр крепкого пива. и так уже год. я девушка. это уже алкоголизм?
злоупотребление налицо, у женщин слаба противоалкогольная защита и вероятность алкогольного гепатита больше
Фу блин, спирт хлебать, такое г пить, если пьешь то пей хоть нормальное пиво
радуйся, вот он и пришёл - пивной алкоголизм !!!
Еще нет! Но приобретешь "пивной живот" от которого не сможешь избавиться.
Тут, наверное, дело в наличии или отсутствии зависимости.
Люди употребляют алкоголь обычно, наверное, для отвлечения от жизни. Человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Из-за этого, думая о жизни, люди приходят к кажущимся противоречиям, отчего жизнь кажется им бессмысленной и неправильной. Поэтому люди стараются поменьше думать и для этого отвлекаются от жизни, как могут. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Вероятно так оно и есть.
морда лица скоро или уже приобретёт алкоголический вид
пей пей а то уже уже девушку за пиво развести нельзя всем мартини подавай!!!! побольше бы таких)))
морда шалавы и пивной живот, если не пугает бухай дальше
Уже давно)) ) Причем пол тут вообще никакой роли не играет.
Если каждый день хоть глоток делаешь это уже алкоголизм, пол тут не важен, ты станешь не красивой и жирной
нет, все норм
да = это алкоголизм !
у тебя член ещё не вырос???
сто процентный пивной !!!
у пива энергетика ОДИНОЧЕСТВА, когда человек много пъет пива, если близкий, то ему надо говорить. как можно чаще....”ты. не один, у тебя есть Я”по мере внушения ему этой мысли, тяга к пиву пропадает. . http://youtu.be/coKF21eXomw
у водки энергетика ХОЧУ НРАВИТЬСЯ, когда близкий человек пьет водку... надо говорить.. .
при каждом удобном случае ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ... по мере усваивания этой мысли. человек начинает меньше пить водки.. .
http://youtu.be/am1hqG6lIec
Начальная стадия алкоголизма, лучше не злоупотребляйте