Болезни, лекарства
туберкулез лечится? я не о себе...
Лечится тубберкулез в любой стадии, но только если это впервые установленный диагноз. Надо соблюдать все рекомендации врача и ни в коем случае нельзя бросать пить таблетки, так как лекарств от тубберкулеза всего несколько видов и если больной бросает а потом опять начинает принимать таблетки, может случится привыкание и таблетки перестанут действовать. Лечение примерно длится полгода. А насчет собачьего мяса, то это правда, очень сильный эффект., даже до полного выздоровления, без применения таблеток. Здоровья Вам! Если кто то из ваших родных заболел, не паникуйте. У меня муж болел, брат (оба порядочные люди, не уголовники), за полгода излечивалисьПрошли десятилетия и у них все в порядке.
Светлана Пахомова
спасибо!
Александр Алифанов
Еще очень хорошо помогает сухая медведка. Это идеальное средство от туберкулеза. Китайцы им никогда не болеют, потому, что едят насекомых, в том числе и медведок
конечно! главное не запускать на последнюю стадию
Да. Я болел... фу.... главное не запускать. А то может привести к смерти.
В народе лечат едят собачье мясо
лечится, если вовремя. но тяжелые формы и открытые нет. там уж одна дорога....
конечно же лечиться, если не запускать
да лечится, но там идут стадии заболевания и на последней стадии НЕТ.... Будь здоров, не кашляй!!!
Да, конечно.
лечится естественно главное лечится и не прирывать лечение что бы не спровоцировать устойчивость
Лечиться! Только долго! (Я тоже не о себе)
Народными средствами и голоданием любые стадии.
Всё зависит от стадии болезни. А вообще его сейчас лечат. Есть спец санатории.
конечно.
Лечится. Только это долго и утомительно. С ума можно сойти...
Лечится.
Туберкулёз НЕ лечится!! Клинически можно, бактериологическое выздоровление не наступает и при малейшем стрессе или снижении иммунитета (переохлаждении, авитаминозе, другом заболевании и пр.) снова может начаться, так что если станет лучше, нужно только беречь себя!
да, если обратится на ранней стадии тогда можна (не о себе)