Болезни, лекарства

Чем лечить цистит, если болезнь есть, но к врачу не могу идти из-за месячных?

Идти после месячных - они же не вечны
Галина Кариоти
Лучший ответ
Татьяна Филипова цистит это вообще-то больно. и лечить нужно начинать, чем быстрее тем продуктивнее. спасибо за нужный ответ(
Наберите в поисковике и все узнайте.
после окончания месячных сделай следущее: каждый день минут по 40 массируй низнюю часть живота - намажь маслом для массажа и от лобковой кости до пупа только снизу вверх массируй. небыстро, дави по мере боли. чтоб не было сильно больно, но чувствительно. до тех пор, пока вся боль не пройдёт. затем пол года держи диету, чтоб не было завалов в кишечнике, прочисти его несколько раз. также пол года пей чай из осиновой коры стакан в день, делённый на 4 приёма. он очень хорошо помогает почкам и гонит всю заразу из мочевого. я себе так вылечила хронический цистит. помогает массаж кстати сразу. можешь сходить к врачу, но тебе скорее всего антибиотики выпишут, что плохо скажется на печени.
Алла Катанова
Монурал- одна капсула. Помогает быстро. Сильный препарат. Мне пару раз помог. И больше пить жидкости. Но лучше сдать анализ, т. к эту инфекцию могут вызывать разные бактерии. Если они чувствительны к монуралу, то поможет этот препарат. Выздоравливайте.
Серега Сергеев
заваривайте брусничный лист или Толокнянку (по-другому, медвежье ушко) в комплексе с фурадонином, а для профилактики подробнее читайте
Василий Цой
А что, месячные уже весь год, без остановки?
Да и для диагностики цистита это место не очень нужно. Скорее узи понадобится.
Татьяна Филипова цистит это вообще-то больно. и лечить нужно начинать, чем быстрее тем продуктивнее. узи для этого не нужно. спасибо за нужный ответ(
боржоми или содовой и арбузами. вымывать инфекцию надо
__
_Liza _*
Татьяна Филипова глаза боюсь вылезут если "вымывать"!(
_Liza _* Куда они вылезут? Чем больше жидкости пьете тем меньше кислотность в мочевом пузыре. Соответственно писать не больно совсем. Плюс сода гасит кислоту. Я всегда только содовой спасаюсь
С циститом не к гинекологу надо, а к терапевту Вам там все и объяснят. Это заболевание может перейти в хроническую форму, лучше не запускать. Лечение подбирается индивидуально .
Max Kurenkov
Татьяна Филипова да я как бы в погуглила, мне инет и выдал что это лечит гинеколог либо проктолог. вот отсюда и вопрос взялся.
КАНЕФРОН!! ! отличное лекарство, только бери в таблетках. Не вреден, он на травах!
Диана Кунейко
урологи не лезут в геникологию можно идти и с месячными.. . с чего вы решили что у вас цистит?
Вероника Швец
Татьяна Филипова дикая резь при мочеискпускании, вот и решила.
Фурадонин, аптекарь скажет как принимать - это индивидуально. Будет сильно тошнить, терпи. К врачу, когда сможешь обязательно. Эта инфекция возвращается, если лечить неправильно. Проверь своего партнёра, может инфекция передаётся от него.