Болезни, лекарства
Чем лечат цистит?Кто сталкивался... В легкой форме=(К врачу пока не могу,потом схажу.Чем могу пока себя полечить?
Ципрофлоксацин или 5-НОК
чесноком
Цистон можно пить.
фурагин помогает хорошо. За день-два снимет рези и беготню каждые 10 минут в туалет. Попейте канефрон- тоже очень хорошее средство. На травках. Лечит мочеполовую систему, почки
5-нок
Без химии. Старый бабушкин метод.
Нудно найти камень, размером меньше футбольного мяча, чтобы в ведро поместился. Главное не кирпич, а обычный камень, каких у дороги много. В металлическое ведро насыпать песка почти до верху. Нагреть камень в духовке (лучше в печи) . Дальше - камень в ведро на песок и присесть над ним оголив нижнюю часть. Тепло должно быть терпимым! Сидеть чем дольше тем лучше. Сухое тепло даже после первого раза даст улучшение. Повторять по необходимости.
Удачи
Норбактин и урологический сбор попейте.
Обычно цистит лечат антибиотиками.
Вариантов лечения цистита возможно два:
1) Монурал - 3 г, принимается однократно.
2) Фторхинолоны (цифран, ксенавин, ципромед и др. ) - 400 мг 2р. в день, в течении 3х дней.
Чтобы убрать боль используют спазмолитические препараты - папаверин, атропин. Так же уменьшают боли и спазмы местным сухим теплом (грелка на низ живота) или горячей ванной. Необходим постельный режим, желательно до полного исчезновения боли и диета - молочно растительная, щелочное питье, кисели. Исключаются острая, кислая, жирная и жареная пища, крепкий кофе и алкогольные напитки.
Вариантов лечения цистита возможно два:
Я тоже когда то циститом болела. Как только цистит начинает беспокоить прими 2 табл. но-шпы, прогладь горячим утюгом пеленочку или тряпочку и в промежность ч/з белье/или одежду/ конечно. Проследи чтобы пеленка не слишком горячая была. На ноги одевай теплые/можно тоже прогладить/ шерстяные носочки. Купи иван-чай в аптеки и принимай по инструкции. Помогал. К врачу следует сходить, надо сдавать анализы и чтобы назначили лечение.
Мне врач выписывал Монурал, две пачки, строго по инструкции. Сначала одну пачку, через день другую.
Как рукой сняло.
Но это мне, может быть тебе что-то другое выпишет, лучше сходи к врачу. Как это ты определяешь легкую форму?
Как рукой сняло.
Помогут семена укропа, давно когда-то я лечила, с тех пор не было цистита.
самый простой способ: 1 столовая ложка семян- залить кипятком на 1 стакан. настоять 30 минут и выпить натощак утром, пить 10 дней. также надо делать прогревание: в стеклянную бутылку наливаешь горячей воды, заворачиваешь в полотенце и промежность на ночь как остынет убрать. к врачу не ходила. всё прошло после этого лечения.
семечки обязательно размолоть в кофемолке или в ступе растолочь
а вы уверены что это точно цистит? вен. заболевания тоже могут давать такую клинику.