Болезни, лекарства

подскажите хорошее обезбаливающее! Керанов и Нурофен не помогает, болит зуб!

нимесил
Виктор Малышкин
Лучший ответ
если ты кетанов или кеторол просто глотаешь - то толку мало
а сделай вот что - возьми таблетку темпалгина или баралгина - раздели ее на четвертушки и прикладывай прямо к больному зубу и держи ее до полного растворения - а завтра иди немедленно к стоматологу
дольку чеснока прибинтовать на противоположную сторону от зуба, к запястью, где пульс щупают. второй способ положить кусочек солёного сала за щеку, рядом с зубом
А=
А.л.ё.н.к.а. =))
Если очень сильно болит зуб-прежде всего надо постараться успокоиться, согреться, надеть тёплые носки, выключить телевизор, радио, компьютер, -создать себе по возможности спокойную и комфортную обстановку.
Лечь в постель и постараться уснуть. Сон лечит, и нет такой боли, которая не проходит во сне!
Есть такая "зубная травка"-ШАЛФЕЙ, её можно купить в любой аптеке-полоскания и примочки вылечат и успокоят любую зубную боль.
Возьмите пару бутончиков ГВОЗДИКИ, -растолочь, и с помощью ватного тампона положить на больной зуб, меняйте почаще лечебные тампончики; полощите рот крепким солёным раствором/ на 1 стакан тёплой, кипячёной воды-1столовая ложка соли/
Ибупрофен, каждые 3-4 часа, пока острая боль не утихнет!
Выздоравливайте!
Раптен Рапид 2 таблетки внутрь, запить водой. Эффект через 10 минут.
Нимесулид в порошке или солпадеин, только не усердствовать, а по инструкции
Баралгин- отличное средство.
Инна Ивкина
стоматолог...
Галина Поважная только что от него
кетаноф, найз. а кетарол- фигня
Р Ф
скорее с врачу! если затягивать, то потом придется либо вообще вырывать зуб либо удалять нерв (что почти равносильно, т. к. зуб умирает) . тем более в наше время это вообще не больно!
Кетанол, Темпалгин, Найз
Возмите дексалгин-очень мощное обезбаливающее
Ой а мне помогали обычно... спазган попробуйте, а лучше всего к зубному
Галина Поважная я только что от зубного
удали его и все, чо маешься
Привет, Полина! Очень сильное обезболивающее, "Кеторол", пить по 1-2 таблетки, не превышая 4 табл. в день.
ревалгин или темпалгин. Есть народное средство - пчелиный прополис, (пластинку на зуб )- и боль как рукой снимет
возьми темпалгин или нурофен
Темпалгин