Болезни, лекарства

боль в желудке, если чего то перекусил то боль пропадает

голодные боли-чаще всего говорят о язве желудка или двенадцатиперстной
Irina Pomagaybis
Лучший ответ
ну вот как нам вас диагностировать по интернету то- это может быть все вплоть до проблем с сердцем-иногда боли отдают в брюшину, к врачу идите а не гадайте на кофейной гуще и тем более не занимайтесь самолечением, дядя мой тоже думал что язва у него, пока едва богу душу не отдал из за перитонита развившегося от прорыва аппендикса, все лечился самостоятельно потому что видите ли симптомы похожие были
Виктор Евин
гастрит, батенька. кислотность вам надо выравнивать. посмотрите в магазинах книгу "азбука висцеральной терапии", там подробно описано как лечить самостоятельно гастрит, массажем живота. пока просто не нервничайте без повода, сходить можете к врачу, может что то выпишет. только антибиотики не берите.
Вова Труфанов
скорее всего язва двенадцатиперстной кишки.. ешьте мед... травяные чаи - ромашка.. душица... мята...
Надо к врачу за рецептом, это либо гастрит, если боли умеренные, либо язва, если боль нестерпимая.
Артём Певнев
Все боли желудка делятся на боль: до приема пищи, во время приема пищи и после приема пищи, ночная боль. Все эти заболевания разные и лечатся по разному. Не тяните и не просите не у кого совета а идите к врачу и чем быстрее вы это сделаете, тем лучше. Я не пугаю вас, сама 10 лет назад страдала язвой желудка, помнила все эти заболевания наизусть а теперь даже и не вспомню как все эти болячки называются. Нужно обследование и не гадайте на кофейной гуще. Сейчас столько всевозможных лекарств, нужен только специалист так идите к нему. Уважайте себя и своё здоровье. удачи вам
Маша ......
Надо есть почаще, при гастрите желудочный сок разъедает ту часть желудка, которая раздражена, чаще всего с куриное яйцо. Греть рукой, я при этом читала молитву "Отче наш" и делала массаж (не переусердствуйте) . Вылечила. Было бы замечательно, если бы Вы знали точно, что гастрит, а не похуже.
обратитесь срочно гастроэнтерологу.... признаки похожи на гастрит или язву...