Болезни, лекарства

серьезный вопрос про еду. какие продукты помогают бороться с раком? особенности диеты для поддержки организма

Андрей Ацин
свежие фрукты и овощи богатые витаминами, так как в борьбе с опухолевыми клетками работает иммунитет, то его нужно стимулировать, также настойки на травах имуностимуляторы
Макс Агафонов
Лучший ответ
найдите на сайте "ответчицу" по имени Инь Янь ...она вам всё растолкует
Нет, еды, которая бы помогала бороться с раком. К сожалению. Более того, чем более полноценным будет питание, тем быстрее, по крайней мере, в молодом возрасте, будет развиваться рак. Сочувствую.
Давать советы на ответах не благодарное дело. Может получиться то же самое когда некий не прочитав даже о чем речь поспешил дать информацию как будто речь идет об обмане. Шизиков (неадекватных, ограниченных в мировосприятии) на ответах хватает . А на самом деле все что знал и знаю из личного опыта предоления, а сейчас не только личного могу предложить особо эффективную диету при раке при и она в сочетании с вполне определенными свойствами травосмесей дает подавление опухоли любой локализации и дифференцировки клеток вовлеченных в опухолевый процесс. У всех опухолей есть одно обьединяющее их качество что делает их одинаково восприимчивыми к предлагаемым комплексным воздействиям.
А теперь внимание:
люди! на ответах сидит некий Николай Прокошев. он раковым больным предлагает лечиться клизмами и помидорами. читайте:

1.Немедленная очистка кишечника большой клизмой: 2-3 столовые ложки отвара календулы, ромашки на 2 л. Залить кипяченой водой t =90град. . Настоять до t = 36- 40град и затем влить в определенной позе на ночь. Делать это на 2-ой день также на ночь. Анализы на паразитарную инфекцию-глисты.
2.Отменить все лекарства в т. ч. антибиотики.
3.Строгая противораковая диета (все что не указано ниже есть нельзя) . Кушать; -салаты: имбирь сельдерей, капуста, огурцы, с зеленью, зеленый лук, красная свекла с чесноком в качестве салатов с
зеленью с маслом нерафинированным подсолнечным, тщательно разжевывая, пусть понемногу. (исключить помидоры) , -постные супы: щи, борщ, мясные бульоны исключаются, каши: пшенка, рис, перловка с нерафинированным подсолнечным маслом, -тушеные овощи: капуста, тыква, кабачки и можно в
сыром виде, -обезжиренный кефир. Белый хлеб помалу или отменить. Черный хлеб как и белые булочки недопустимы в питании при раке.
4. Пить лимонную воду, смородиновый чай вне графика, зеленый чай, морсы: рябина, калина, грейпфрут, минералку строго натуральную
5. Обязательным является ежедневное опорожнение кишечника. При наличии запоров применять очистку принудительную кишечника с помощью клизмы через день до восстановления эвакуаторной функции кишечника.
6. Вы прочитали, поняли и приняли мою методику. Приступите к исполнению моих рекомендаций, п. п. 1-4 и обращайтесь ко мне для получения моих травосмесей, блокирующих питание опухоли-устраняющих ее. Схема оздоровления травами составляется на основании тест опроса, анализов и заключения врачей после необходимого обследования. Обращение лучше в агенте или по скайпу; мой логин nikolay.prokoshevПоэтому вам нужно, если конечно хотите жить : 1) принять к исполнению все рекомендации и 2) заказывать травы. 3) Даже получив заказ вы входите и остаетесь на связи в скайпе или в агенте. Таким образом я контролирую весь процесс оздоровления. От вас требуется 1_история болезни полное описание, все проведенные анализы, никаких дополнительных анализов не потребуется так как установлен диагноз 2_ Были ли манипуляции диагностические биопсия, операция, хмт, лучевая. 3_ на момент обнаружения болезни-рака была ли изжога в желудке. 4_ есть ли запоры или наоборот 5_ принимал ли какие лекарства до болезни 6_ какое лечение и ли какие лекарств принимает .Возможны в процессе общения другие уточняющие вопросы.
Алексей Витько
ну я знаю точно что красный виноград едят при раке и для того что бы его не было. Именно красный виноград. И вода тоже не позволяет раку развиваться.
Алексей Витько Виноград ни в коем случае
в первую очередь исключите из рациона все продукты содержащие сахор.
Ж.
Жааан .