Болезни, лекарства

как правильно почистить печень?

Несколько слов молвлю по поводу глупостей человеческих. Я всё же доктор и не последний, а потому на веру не принимаю ничего. Превое: почему вы решили, что вам нужно "чистить" печень. Второе: на основании каких исследований вы это решили. Третье: какие методики вы предполагаете применять. И наконец, четвёртое и самое главное: а что означает термин "чистить печень"? Если вы наслушались дурней, так читайте "произведения мошенника Гены Малахова и ему подобных говноедов. Они с подробностями, иной раз по часам и минутам расписывают что за чем, в какой последовательности и в каком "куличестве" потреблять. А когда пошлёпаете осложнения "чисток" лечить к докторам, то обязательно расскажите им как вы над собой изгалялись. Я вам даю 202% гарантии, что вам в лицо скажут всё, что о вас думают. Месяца два назад одна дочистилась. Загремела с гангренозным холециститом на экстренную операцию. Еле вытащили с того света. Чуть от сепсиса "не вмерла" як Украина.
~Apple~ *&*
Лучший ответ
Лучше не заниматься этим самостоятельно - можно здорово навредить себе. Есть фирмы, организующие ттакой курс. Одна, я знаю, возила людей в Пущино. Там неделя под наблюдением врачей, все процедуры. Адрес, извини, дать не могу, но в Интернете можно найти.
Марина Алюнова
Почистите весь организм полностью и печень тоже почистится заодно. Пару простых способов могу написать.
Достаёте печень, в тёплой водичке с добавлением щепотки соли промываете, очищаете от плёнки и как новая!
Роман Климов
~Apple~ *&* Так их!
Есть специальная диета! Если надо пиши, а так Эссенциале
избавиться от глистов