Нужно взять себя в руки. И найти в себе силы отказаться от алкоголя.
Посмотреть на себя в зеркало и обязательно полюбить себя, как Человека. Осознать себя как личность. Женщины - они сильные и со многими проблемами могут справиться. Понять, что алкоголь не заменит близких людей, да и друзей новых не добавит. Только собутыльников привлечет и прихлебателей. И загонит в тупик.
Нужно избавиться от депрессии, найти себе интересное увлечение, хобби, больше гулять на чистом воздухе, заняться спортом, чем-то, что сможет отвлечь, поднимет настроение. Можно даже завести собаку, они очень не любят запах алкоголя, будет Вам о ком позаботиться, и друг хороший, и общение. Часто некоторые "собачники" так и знакомятся, гуляя со своими собаками.. . А там глядишь и настоящий друг появится.
Все действительно в Ваших руках. Успеха!!!
Болезни, лекарства
Как одинокой женщине самой избавиться от тяги к алкоголю?
Вид пьющей женщины безобразен. Не доводи себя до этого, задумайся всерьез, все в твоих руках.
Изменить свою жизнь, сделать ее такой, чтобы в ней не было место алкоголю
Замкнутый круг. Алкоголь принимается как средство от одиночества, пьющий человек - одинок. А всего-то нужно пострадать от силы месяц-два: две недели полного воздержания и кодировка по методу Довженко у толкового специалиста, потом - реставрация своего "Я". Тут же рядом появятся нормальные люди, поверь. Будешь (обязательно) уважать себя за этот шаг, а, значит, будут уважать и те, кто раньше не воспринимал тебя всерьез. А в новом кругу обязательно найдутся и верные подруги, и любящие мужчины. Остальное - дело техники. Главное - не думай - делай! Успеха.
Танюшка ))))
А без методов и специалистов???)
Хорошо бы перестать быть одинокой, но это достаточно сложно. Для начала надо найти себе хобби. Можно дома, или записаться на танцы, вышивание.. . В общем быть при деле.
завести любимого мужчину
Женский алкоголь не лечится!
заведите трезвую компанию друзей
женщинам гораздо тяжелее, чем мужчинам.. . нужно взять себя в руки, а если первая попытка не удалась, то обратиться за помощью к специалистам...
Надо занять себя чем-то, отвлечь себя от бутылки. Запишитесь в спортзал, на уроки танцев. Постарайтесь не оставаться наедине с собой, уходите к друзьям, у которых алкоголь не в чести. Все в ваших руках.
Надо сделать так чтобы она почувствовала себя нужной, есть же благотворительные организации в которых всегда нужна помощь. Обратитесь в церковь там подскажут. сейчас много объявлений в которых старики просят помощи по уходу, но там могут не доверять, но надо что-то пробовать.
Ну если она одинокая.. . Наверное перестать быть одинокой.. . Хотя если бы я узнал что у женщины есть тяга к стакану, я бы близко не подошел.
Больница № 19
Адрес: Москва, ул. Люблинская, 37/1
Телефоны:
Приемное отд.
Гл. врач
В этой бльнице есть центр "Двенадцать шагов " где помогают найти себя и начать свободную от алкоголя жизнь.
Адрес: Москва, ул. Люблинская, 37/1
Телефоны:
Приемное отд.
Гл. врач
Да всё хорошо. Всё-равно всё иллюзия :)