Болезни, лекарства

Существуют ли травы для лечениия тяги к алкоголю?

Или для очистки печени после длительного употребеления систематического (не запойного)

ну или какой другой метод, подскажите.
Если это уже алкоголизм только в больнице лежать а если дружеская пьянка с похмелье то найди советы как пить с минимальным вредом организма.
Инна Ким
Лучший ответ
Однако, не забывай, что ВСЕ эти препараты являются, по сути-ЯДАМИ.
Например, самый простой способ для желающих, чтобы близкий им, человек-бросил пить,
это-спиртовая настойка на садовых клопах, зеленых жуках, поселяющихся на садовых кустарниках (малине, крыжовнике, смородине); 15-20 этих жуков на 300 гр. спирта, настаивать-40 дней (в темном месте, периодически-встряхивая). По окончанию настаивания, процедить; и этот экстракт вливать-в любимые тем человеком-алкогольные продукты (вино, пиво, тонизирующие напитки, водка и прочее). По принятию на грудь таких напитков, с добавлением, вами добавленного экстракта, у этого индивида происходит-сильная рвота, во время которой, САМОЕ ГЛАВНОЕ, не жалеть его, а, наоборот даже, СЛЕДУЕТ постоянно повторять: сколько можно раз говорить, что алкоголь тебя ПОГУБИТ, сам же, видишь, что, даже, организм, уже. бунтует, против этого, тобой вкушенного алкоголя. Причем, последующие дозы того напитка, потребляемого этим человеком, даже, без добавления экстракта, будут вызывать-такую же, рвоту. ВТОРОЕ ГЛАВНОЕ условие-НИКОГДА не признаваться, что такие реакции его организма-это ваши действия, чтобы он, наконец, бросил пить.
Удачи!
само собой запрещенная конопля довольно эффективна против алкоголизма, но уроженцы черноземья генетически к конопле равнодушны. видимо 250 лет употребления конопляного масла в пищу что то изменили в организме.
Dangerous Boy Maks
Гинго билобо, улучшает мозговое кровообращение. Самочувствие улучшится и пить не захочется.
Duman Ahmetov
Канабис (Конопля) пить не будет)))
Cаша Максютов
Карсил
Андрей Добрый
крапива