Болезни, лекарства

СДАЛА АНАЛИЗЫ. обнаружилось 5 венерич инфекций. они лечатся?

(микроплазма, уреплазма, гарднерелез, папилома 3.29, трихоманадный кольпит) можно ли это вылечить? партнер должен тоже пить препараты которые мне прописали или у него должно быть свое лечение?
микроплазма, уреплазма, - попали в список венерических заболеваний лет 10 назад.... У них нет симптомов своих, они вызывают другие болезни-воспаление придатков и молочницу и пр.... Так что у многих из нашего покаления эта бяка еще с рождения есть... Уреаплазму лечила с мужем два раза... не помогло... так и беременела и рожала с ней и все с ребенком в порядке. Видать она у меня храническая и мне никаких бед не приносит... просто есть.... Гарднерелез- то же что и молочница, возникает при дисбактериозе, снижения иммунитета.... есть от нее прививка Салкотрихавак.... папилома 3.29,- по номеру не знаю, но это вирус который при пониженном иммунитете вызывает рост кандилом на губах половых. Лечить так же сложно как герпес что на губах.... он тоже при простуде вылезает. Кандиломы если вырастают то их прижигают или если большие то удаляют лазером.... трихоманадный кольпит-не знаю ничего о нем... .
Теперь про клиники платные. я хожу к генекологу часто на осмотр. Так вот в уро про клинике в которую я обратилась с воспалением придатка.... у меня тоже букет нашли.... не успела ей ноги раздвинуть она сразу кричать стала о у меня там кандилом полно, надо лазером.... я ходила до этого три месяца назад и ничего не было... с тех пор уже родила и ни кто мне ни разу не сказал что у меня кандиломы... да и после этого уро про я побежала туда где знакомые удаляли и там мне сказали что нет ничего.... Еще у меня вообще ганарею нашли и сказали что за 3000 рублей сейчас один укол и ничего не будет. я отказалась больше платить.... сделала анализы в лаборатории Инвитро... и никакой ганареи там не нашли ...только уреаплазму и гандерелез. а подруга фармацевт сказала что от ганареи один укольчик антибиотиков который 40 рублей стоит.... Так что идите и сдавайте анализ в незаисимой лаборатории...! И мужчине своему объясните что это не та венера что в савке была (типа трипер или сифак)... Это вы могли и друг друга и вас родители... или задолго до того как вы познакомились....
Максим Кузнецов
Лучший ответ
ну вы вероятно не обычная а гулящая девочка :) по баблу ваше лечение тыщ за 15 ушло ? (уйдет) ...мой вам совет перездайте анализы что то мне подсказывает ...вероятно вас разводят. с такик анализом у вас на норке должны висеть гроздья бородавок а запах ну ваще....
*A
* Alishka *
Партнер все это должен оплатить (после контрольных анализов в другом месте) а потом подумайте, где вы это собрали и как... что-то надо поменять - жизнь, партнера, способы отношений.... лечение долгое и совместное...
А где здесь венерические заболевания? Их, во-первых, всего четыре. А во-вторых, среди перечисленных вами ЗППП их нет. В-третьих, обычная девочка, вы умудрились букетец набрать! Верно про презервативы не слыхали ничего? А в-четвёртых, идите к гинекологу и покажите ему сей анализ. Вам назначат правильное и эффективное лечение. А то вам здесь сейчас насоветуют и кирпичом низ живота греть, и лук-чеснок "туда" пихать, и прочую трихомудию. А своего бой-френда (интересно, кто из вас кого "награждал"?) отправляйте к докторам урологам. И поскорее, не то бесплодием маяться будете. Детишек-то планируете в будущем?
Его туда же веди! Все лечится и Слишком не Парься ! )
Сразу видно-сдвала в платной клинике, иди в другую и партнера веди тоже
Нормальный набор современной женщины. Все лечится, но не все легко. Естьь чем заняться и куда деть деньги, в общем.
сдайте анализы в другом месте, очень похоже Вас разводят на лечение=)
Владимир Седых
советую сходить в другую клинику для проверки (у меня если что есть на примете хорошая клиника)
если анализы подтвердятся, то ВРАЧ назначит Вам и ПАРТНЕРУ лечение
пожалуйста, не занимайтесь самолечением, в ээтом случае это может привести к неприятным последствиям
насколько мне известно, 1, 2 и 5 лечатся
все лечится. Кроме папиллом (ВПЧ) . ЭТо уже навсегда. Надо обязательно с этим наблюдаться. Млжет вызывать рак шейки матки. Партнеру в обязательном порядке сдать тоже анализы и лечться
Олег Карзан
Сдайте вдвоем еще в другой лаборатории анализы, но приготовте деньги и время на лечение. Удачи!!!
Любовь Шарова
все лечатся, оба должны пить
В наше время все лечится специально подобранными антибиотиками, а вот партнеру обязательно надо пролечится, иначе нет смысла. Удачи вам!
Это результат сексуальной революции. Ещё мало инфекций нашли! Лечится всё, но иммунитета от этих болезней нет и они часто переходят в хроническую форму. А лечиться надо обоим.
Нет вам помоему припишут одинаковое лечение, если анализы одинаковые. Всё лечится, но после лечения нужно повнимательней отнестись к себе. Но лечение будет долгим это точно.
Всё это лечится. Сдайте анализы вдвоём в другой клинике. Если обнаружится у одного или обоих, пропить лекарства всё равно надо двоим, чтобы потом не заболеть этим снова. И лечить надо на ранней стадии. Запущенную болезнь очень долго и тяжело вылечить!
Alpiat Atueva