Болезни, лекарства

Как бросить пить???? Кто бросал???

Знакомая пьет пиво каждый день хочу помочь, но не знаю как ...может кто бросал какие то таблетки есть.... только без всяких пусть бросит и все.. это не поможет.. реально проблема девушке 25 молодая еще боюсь сопьеться... вроде все понимает а не может... кому может кто что советовал
к наркологу....
Олеся Рязанцева
Лучший ответ
кодирование, НО, не факт что поможет
к этому надо прийти! она сама должна завязать.
Артем Антонов
Если сама не захочет, то никогда не броссит.
Dj. Haktan
показать ей фильмы Жданова, если мозги не полностью пропиты, то отрезвеет мигом
Григорий Падей
женский алкоголизм не излечим
Миша Алпатов
Только сила воли остановит этот недуг. Все врачи которые обещают за определённую сумму излечить от этой привычки, обычные шарлатаны, которые бессовестно обманывают родственников больного.
Андрей Гурьев
Зависимость к самому напитку так же как к кофе и т.. д. усугубленная алкогольным эффектом. , к тому же все знают у женщин привыкание и зависимость к алкоголю гораздо стремительней мужской . Естественно тут нужен врач. . Сама она не прекратит..
Бросать пить не к чему пытаться, тем более, что это влечёт.
Необходимо просто получить свободу от зависимости греху.
А эту свободу даёт Христос.
Со мной так и произошло много лет назад.
Ваша проблема намного глубже, чем пьянка. Необходимо лечить в целом
судьбу и жизнь.
Ну вообще это она должна сама себе твёрдо сказать нет. Всё что вы можете сделать это поговорить с ней объяснить, что если она будет пить то положить своё здоровье. Приведите какие нибудь примеры, даже можете что-нибуть выдумать. И если она пьёт и осознаёт что она вообще творит то значит у неё есть какая-то проблема с которой она как бы пытается справиться вот так. Поговорите с ней попытайтесь выяснить в чём дело . Почему она ни с того ни с сего начала пить. И поняв в чём причина вы сможете что-то придумать.
Мой папа пил. Но вот как то домой возвращался поздно ночью и ему чем то тяжёлым ударили по голове. И былв серьёзная травма. После этого ВСЁ больше не пьёт, а ещё он теперь не выносит свежих огурцов.: ) Вот так.:)
Некакие таблетки не помогут это зависит от неё самой,,,, надо иметь силу воли,,,,
Ivan Pestov
Давайте вместе бухнём!