Болезни, лекарства
Прививка от гриппа. На работе заставляют ставить. Я отказываюсь. Мне угрожает начальство.
угрожать могут, но трудовой кодекс на вашей стороне. поорут и перестанут. Они деньги отмыли на закупке вакцин, теперь чтобы не пропадало - они всем эту фигню насильно делают... коррупция мать их
не делай, если не хочешь
а чего ты боишься?
никогда не понимала людей отказывающихся от прививок.
что, потом зимой так приятно будет болеть? уверяю тебя, это произойдет в самый неподходящий момент.
так ты можешь планировать, и разгрузить день прививки и следующий на случай, что будешь себя плохо чувствовать.
В прививках именно от гриппа не вижу смысла. Медики сами говорят, что разновидностей вируса масса, а прививают от одной конкретной.
Скажи что аллергия.
не входит календарь обязательной вакцинации населения-вы в праве отказаться
Прививки - дело добровольное.
Они могут угрожать сколько угодно, это ваше право ставить или нет. Вакцинация от гриппа не гарантирует того, что вы не заболеете, если их волнует производительность труда. Можете сказать что сейчас просты ли и к вечеру у вас поднимается температура, на пред вакцина льном осмотре и тогда по мед показаниям вам не станут ее делать. Так же есть перечень заболеваний при которых любая вакцинация кроме экстренных запрещена, грипп не является экстренной вакциной. Если вакцину будет ставить сторонний доктор, то можно доверительно сообщить ему что у вас скажем демиелинизирующие заболевание и что вы не хотите огласки данного факта и что у вас отвод. В карте пусть укажет что у вас отвод по катаральным симптомам.