Болезни, лекарства
Синусит. Поставили нам этот диагноз, лечение вроде бы назначили, но не помогает. У кого был синусит, как долго лечились?
Нам 10 лет, у сына был синусит два года назад. Тоже долго мучились, чем только не лечились, действительно что помогло отлично это долфин. Добавили его к основному лечение и пошли на поправку. Недели две лечились усиленно, после этого стало легче.
чем лечитесь и сколько по времени?
Закапать сосудосуживающие капли, через 15 минут промыть соленой водой как следует, еще минут через 15 закапать капли "полидекса"- 3 раза в день, к этому добавляем :
ЕСЛИ ВЗРОСЛЫЙ- капсулы "геломитртол"- 3 раза в день за 30 мин. до еды и шипучие таблетки "флуимуцил"- 1 раз в день.
ЕСЛИ РЕБЕНОК- таблетки или капли "синупрет"
ринофлуимуцил и биопарокс 3 дня
Я лечилась месяц- все делала как врач сказал, а через месяц отит начался ( Сказали недолеченный синусит. Лечите, не затягивайте.
Не приятное заболевание, но оно лечиться. Не знаю что выпили и как лечитесь. но промывания реально отличная помощь при синуситах. Долфин даже гайморит лечит, думаю вам стоит его попробовать.
Конечно затягивать нельзя, можно еще больше себе навредить этим.
Синусит не лечила, у племянника был. Так они тоже знаю долфином промывали нос. Сестра говорила тогда, что очень хорошо помогают промывания. И главное не забывать если нос заложен промывать нельзя, можно отит заработать. Нужно капли закапать, а потом только делать ингаляции.