Глупости не пишите. Да, панические атаки - один из симптомов неврастении. Но сама неврастения - не тяжелая болезнь, а, скорее, пограничное состояние. Найдите хорошего психотерапевта и поговорите с ним. Только доктор должен называться именно так, а не психолог, психоневролог и т. п.
Яна, хотите хороший совет? Выходите замуж и рожайте ребенка. Вы забудете про неврастению вообще. Причем, надолго.
Болезни, лекарства
Панические атаки и невростения. Поставили мне эти диагнозы. Это значит что я схожу сума и лечиться мне в дурке досмерти?
Такие вещи в вегетологии лечат
нет. лечиться будешь, пока деньги не кончатся
пройдите гемосканирование и за месяц-два будете здоровы.
Невростению лечит нервопатолог, а не психиатр.
Мы все, в той или иной степени невростеники. Кто любит звук гвоздя по стеклу? Кто по нескольку раз читает строку, не понимая о чем это она.
Про панику ничего сказать не могу, я думаю, нужно просто взять себя в руки и не кликать нехорошее!
Панические атаки
Приступы паники (панические атаки) — одно из самых распространенных проявлений тревожности. Иногда они бывают спонтанными, заставая человека врасплох. Однако порой эти приступы возникают при вполне предсказуемых ситуациях. В любом случае, такой приступ пугает. Неудивительно, что человек начинает пугаться самого фактора появления страха. «Страх перед страхом» проявляется по-разному. Обычно люди стараются избегать тех ситуаций, при которых их может охватить приступ паники, хотя бывают и такие, кто не избегает таких моментов. Очень частые или спонтанные приступы паники носят название панические расстройства.
По данным различных исследований, паническим расстройством страдает от 3 до 5 % населения. Чаще это расстройство встречается у лиц в возрасте от 20 до 50 лет, при этом особенно часто - у женщин.
От панических атак, стрессов и тягостных воспоминаний можно избавиться у врача остеопата. После одной процедуры дурные события, образы недругов как бы размываются и более не всплывают в памяти, более не отравляя жизнь своим присутствием. У многих проходят различные боли в теле. Оказывается, они были вызваны стрессом. Подробнее diabetsochi. com
У тебя многл раз были па? Добавь вконьакт- рвсскажу. Мой айди x_apex_x